familia

Lyrics
[Текст песни «familia»] [Интро] Fire in the booth (Пау-пау) Я приду, и я найду Ха (Пау-пау, па) Мне нужна только одна строка [Куплет 1] Одна строка, чтоб подойти и приподнять свой лимит Издалека тащили приз и всё делили на три Даже без лекарства (Ха) разбитый, всё-таки выйду на битву Для меня праздник (Пау), раскинув по дороге мозги Fire in the booth, пускает стрелы, но не знает, что я bulletproof (Пау-пау) Как бы ни было трудно, я приду, и я найду (Гр-р) Способ выйти из укрытий через грунт (Е) Считала меня грубо, но ты ошиблась — я не друг, ха Это неправильно, но вдруг я могу выбросить трубу (Wait) Я знаю, они не поймут меня, fire in the booth (Гр-р) Все разговоры о том, сколько сделали за круг (Пау) Думая лишь о зелени (Гр-р) [Припев] HELLA family Хорошо бывает только там, где мы не были И я вижу только в зеркалах моих enemy Помню всех по имени, осталось мало времени Забылись даты именин HELLA family [Куплет 2] Не знаю, где Мне найти столько подельников, чтоб вырвать паритет Крупная потеря, чтобы понял, чё имел (Чё имел) Готов залезть на стены, у меня есть девять дел (Бр-ря) Ничего не поменяется, наступит новый день (Новый) И я мешаю кровь и небо, дабы подобрать оттенок (Purple) Тело каменеет (Бр-р), дай мне lemonade (Е) Сегодня она пахнет табаком и карамелью Я качу на своём лейне, не жду чудо-новостей Не верю чувствам этой леди, что по вкусу как апрель Да, я знаю — это временно, потом нажму отмену Но мне чуть спокойней, когда рядом HELLA family (HELLA) [Припев] HELLA family Хорошо бывает только там, где мы не были И я вижу только в зеркалах моих enemy Помню всех по имени, осталось мало времени Забылись даты именин HELLA family
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- TVETH
- neet.ro
- SkinnyDRAG
- saiyan