BABYLON 97

Lyrics
[Текст песни «Babylon 97» ft. SEVNZ] [Интро: TVETH] Эй, эй, эй, эй, я, я [Куплет 1: TVETH] Babylon, Babylon — руки тянет, твой ограбить дом Babylon, Babylon — руки лезут, твой ослабить храм Око тут, око там Око во лбу и течёт слеза Я молю небо послать мне дар Видеть реальных по их глазам Вниз летит Babylon Слабина — хмель и ботаника Третий шар нам даёт знания Я беру хлеб — отдаю отцам Babylon, Babylon — сыновья падают замертво Все так хотят понимания Жизнь не начинается заново [Бридж: TVETH] Жизнь не начинается заново Нет, не начинается заново Эй, чёрная жалость Я слежу за ходом стрел, чтобы знать, что мне осталось [Куплет 2: SEVNZ] Крики в храме Око там, над нами Святость перетянутая проводами Не смотри в глаза мне грязными глазами Руки в крови кладут путь мне под ногами До Вавилона я иду на свет Заглушаю боль дымом сигарет В пустой темноте, где святых уж нет До Вавилона я иду на свет [Припев: TVETH] Babylon, Babylon — руки тянет, твой ограбить дом Ноги бегут — перейти капкан Руки лезут твой ослабить храм Babylon (Babylon) Babylon (Babylon) Babylon (Babylon) Babylon (Babylon) Babylon (Babylon) Babylon (Babylon) Babylon, эй [Аутро: SEVNZ & TVETH] Babylon, Babylon Боже, дай мне разум и душевный покой Принять то, что я не в силах изменить Мужество — изменить то, что могу И мудрость — отличить одно от другого
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- TVETH
- SEVNZ
- BLΛCKTΛPE