Голый (Naked)

Lyrics
[Текст песни «Голый» ft. JEEMBO] [Интро: TVETH] Е, эй, я, эй, я, эй, я, эй, пр-р, а [Припев: TVETH] Ощущаю себя голым без чёрного худака (А) Ощущаю себя голым без маски на пол-лица И чувствую себя сломанным после того звонка (Пр-р) Я, кажется, не живу: она не ответила «да» Ощущаю себя голым без чёрного худака (Ха) Ощущаю себя голым без маски на пол-лица (Эй) И чувствую себя сломанным после того звонка (Эй-эй) Я, кажется, не живу: она не ответила «да» [Куплет 1: TVETH, TVETH & JEEMBO] Я думал, откуда боль: мы не поняли, чья вина На вкус прямо как собачья еда Я был отчаянно зол, и шашечкой по рядам (Врум-врум) Опять перерезала провода Удаляюсь и, вместо того, чтобы нырять в тебя Глубоко ныряю во внутренности пуховика Как в кузов грузовика, и в центре большой квартиры Лет через семьдесят найдут засохшего старика На нём был комбинезон, мне холодно — я февраль (Бр-р, бр-р) Мы с ней молча садимся в универсал Не могу оторвать глаз от длинных пальцев на ногах (А, я) Я нормальный, но чё-то пошло не так (А-а) И в стену летит вагон, казалось, — это финал Она мягкая — поролон На записи не узнал (У) я голоса — дикий стон, и впились куски стекла Изуродованный салон, но я целый и ты цела [Припев: TVETH & JEEMBO] Ощущаю себя голым без чёрного худака (А) Ощущаю себя голым без маски на пол-лица (А) И чувствую себя сломанным после того звонка (Пр-р) Я, кажется, не живу: она не ответила «да» (Эй) Ощущаю себя голым без чёрного худака Ощущаю себя голым без маски на пол-лица И чувствую себя сломанным после того звонка (Е, е, пр-р, пр-р) Я, кажется, не живу: она не ответила «да» (Эй, эй, эй, эй) [Куплет 2: JEEMBO & TVETH] Кровоподтёки на её жемчужной коже Напоминают мне быть с ней чуть осторожней (Чуть осторожней) Но всё же временами сложно меч не вынимать из ножен Без неё я обезвожен, и это впредь не поможет (Пр-ра) Представляю её голой, закинулся обезболом (Pills) Сердце на сотни осколов, рассыпанное по полу (Е) Мы теперь левые люди, не надо ворошить улей (Нет-нет) Так что отойди, мы курим, с тобой такого не будет, нет Нет, но она снова в моём доме Я стою на поле боя до последней капли крови (Е-е) Бронированные окна, мы в салоне цвета мокко На её сиденье мокро, в Бэхе запотели стёкла (Ау, эй, я) [Припев: TVETH] Ощущаю себя голым без чёрного худака (А) Ощущаю себя голым без маски на пол-лица (А) И чувствую себя сломанным после того звонка (Пр-р, пр-р) Я, кажется, не живу: она не ответила «да» (Да) Ощущаю себя голым без чёрного худака Ощущаю себя голым без маски на пол-лица И чувствую себя сломанным после того звонка Я, кажется, не живу: она не ответила «да» [Аутро] LIL SMOOKY
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- TVETH
- LIL SMOOKY
- JEEMBO