$AD

Lyrics
[Текст песни «$AD»] [Интро] Е, Killah TVETH, High tekk Хехехех Tekk, е, е, е Созерцаю смену смерти и любви, ho Созерцаю смену смерти и любви, ho Е-е [Куплет 1] Созерцаю смену смерти и любви Закрываю глаза и снова вижу тебя с ним, ho (Тебя с ним) У меня в руке стакан, но не воды, один глоток И я снова представляю тебя с ним На мой мраморный балкон, bitch, я смотрю на водопад И я хотел бы уплыть наверх, как золотистый карп Ближе к небесам, мне нужен свет, он как и тьма Но тут так душно и темно, сука, чистый полумрак [Припев] Императорский сад, сахар на её устах Нимфы плещутся в фонтане, я снимаю это кайф (Это кайф) И я не нашёл ответа от стыда (От стыда), если б это видела она Императорский сад, сахар на её устах Нимфы плещутся в фонтане, я снимаю это кайф (Это кайф) И я не нашёл ответа от стыда, если б это видела она [Куплет 2] Я выдыхаю девять и три, мой Бог Этот мир был создан только для нас двоих Этот мир полон глупой возни Я открываю глаза, снова вижу тебя с ним, тебя с ним (Bae) Я уснул в её диване, небо дарит чистый бриз Но никто из нас не скажет для чего мы собрались, тут Я перевернул сырой тетради мятый лист На исходе дня, bitch, добро пожаловать в Rollin Hillz [Бридж] Е, добро пожаловать в Rollin Hillz, в Rollin Hillz Добро пожаловать в Rollin Hillz, в Rollin Hillz Е-е, императорский сад, белый сахар на её устах Сука, я снимаю это кайф, но я не нашёл ответа от стыда [Припев] Императорский сад, сахар на её устах Нимфы плещутся в фонтане, я снимаю это кайф (Это кайф) И я не нашёл ответа от стыда (От стыда), если б это видела она Императорский сад, сахар на её устах Нимфы плещутся в фонтане, я снимаю это кайф (Это кайф) И я не нашёл ответа от стыда, если б это видела она [Аутро] Я не нашёл ответа от стыда Не нашёл ответа от стыда
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- TVETH