дистимия (dysthymia)

Lyrics
[Текст песни «дистимия»] [Интро] Еее, дистимия На моих руках только шрамы Прячатся от меня эти монстры До сих пор не выключаю свет в своей комнате Я так боюсь своих мыслей Каждый человек может легко нанести раны Но не каждый человек может осчастливить тебя [Припев] А мое счастье прячется там где нету людей Нету людей, эй Нахуй людей А мое счастье прячется там где нету людей Нету людей нету людей Нахуй людей [Куплет] Настолько погряз в этом одиночестве И сука так грустно Музыка не помогает Голова разрывается Это очень странно Расскажи когда тебе было так плохо Третие сутки и меня трясут Наркотики это зло Но я до сих пор продолжаю что бы избавится от тревоги Я давно уже не чувствую этой свободы Люди все умрут Люди все умрут Как же я надеюсь что ты тоже умрешь [Припев] А мое счастье прячется там где нету людей Нету людей Нахуй людей А мое счастье прячется там где нету людей Нету людей Нахуй людей
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- тенда (ttenndda)