Останься (Stay)

Lyrics
[Текст песни «Останься»] [Куплет 1] Не берись меня понять Уже поздно быть другим Даже если б можно время вспять Я остался бы таким Научиться быть одним Изо всех сил не вспоминать Как на полпути внезапно Так часть сердца потерять Но продолжать идти [Припев] Не оставайся, не оставайся Нас уже здесь нет Дверь закрывая, прошу сомневайся Зная внутри ответ Не поддавайся, не поддавайся Не кричи мне в след Не оставайся, не оставайся Нас уже здесь нет Нас уже здесь нет [Куплет 2] И некого жалеть И некого винить Казалось, что мы насовсем Но вышли за лимит Не в этот раз, увы Не выйдет, не свернуть Когда-нибудь поймем Как хорошо, что мы ушли И что нельзя вернуть [Припев] Не оставайся, не оставайся Нас уже здесь нет Дверь закрывая, прошу сомневайся Зная внутри ответ Не поддавайся, не поддавайся Не кричи мне в след Не оставайся, не оставайся Нас уже здесь нет Нас уже здесь нет Нас уже здесь нет Нас уже здесь нет [Аутро] Нас уже здесь нет
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- TRITIA