Всем (To all)

Album cover art for "Всем (To all)" by Триагрутрика (Triagrutrika) & Леша Маэстро (Lesha Maestro) & Восточный Округ (Vostochnyi Okrug) & АК-47 (AK-47)

Триагрутрика (Triagrutrika) & Леша Маэстро (Lesha Maestro) & Восточный Округ (Vostochnyi Okrug) & АК-47 (AK-47) - Rap, Русский (In Russian)

Всем (To all)

5.5K Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Всем» ft. Витя АК, Леша Маэстро, Восточный Округ] [Интро] «- Похоже на произведение искусства - Спасибо. Но для меня это, скорее, история - Расскажите мне её, мистер.» [Куплет 1: Витя AK] Я-я-я-яу Дай мне ручку, я напишу альбом Дай мне микрофон, я сделаю шоу Нет, ты ошибся, брат, я не Шон Пол Голос пропадает. Да это провод отошёл Это Витя. Ху-ла-ла-ла За контактами с утра. На щеке засохшая слюна А вы то как? Я вот так пишу рэпак Словарный запас на рифму АК давно иссяк Меня не взяли в армию: я типа ссусь Временно не годен, но думаю, что откуплюсь Я богатырь, а рэп - это Русь Рэп - это вопрос, я - Александр Друзь Всё ещё дрочите, хуевые MC? Так как вы месите рэп, вам бы так говно месить А я чё? Я ничё, так среднячок Кручусь в рэпе, как на толе волчок [Куплет 2: Ямыч] Мне мама моя материться разрешает Урал на связи по проводам вещает Ямыч читать обожает Этот трек, словно игрушка новогоднюю ёлку, украшает Не, не пил сёдня молоко Но походу улетел куда-то далеко Можно под гашлом и без молока Вкатит АК, Восточный, ТГК Писать щас про любовь - дохуя делов Вижу пару косяков у пацанов Аё, кисуля. Я на многое готов Когда у Пуза на флэхе восемь гигов минусов Опа-опа нахуй, цокай каблуками Мы нажигали, рифмовали городами Сегодня в интернете, завтра в MTV программе Один хуй, тут и там палево в карман Снова меня вшторило, снова все в сборе В мимо проезжающем моторе на повторе Витя, Макс, Пузо, Вибе, Ингушет, Джамал Ямыч и Жаман. Перезвоню, мама [Интерлюдия] «- Извини, что я так долго не появлялся, ма Но я был занят очень - Ты нашёл хорошую работу? У тебя хорошо идут дела? - Да, ма, очень хорошо - А что это за бизнес? - Это.» [Куплет 3: Макси AK] Мама, не ругай меня за то, что я не сдержан С пацанами в гараже тексты пишем стержнем Аккуратные мужчины, не как бледный леший ТГК и АК, не объебошен и задержан Тебе пиздец, если рэп был бокс Как удар Али, слово чистое как кокс Нарезаем шишки, гидропоновый покос ГАИ тормозят. Я вам не дам бабос И я всерьёз. Яма мне не даст пиздеть Всех сюда бы пацанов, было б охуеть Я как горец. Хип-хоп не может устареть Ебашим рэп, пока Пьехи не могут петь [Интерлюдия] "Oh, my god..." [Куплет 4: Жаман] Походу это клиника Если мы засыпаем под звук будильника Бит как плотное ребро напильника Дети слушают нас - зашли им подзатыльника Пока тут булковцы, челябинцы, березовчане При любых раскладах тебя не возьмёт отчаяние И чтобы вы не заскучали Мы уселись на качели и по кругу раскачали Мало пары песен, чтобы прокачали мир уральцы Но чтобы его выразить, нам хватит пары пальцев И по вечерам мы сушим кальций Далеко не от того, как остро шутит Юрий Гальце Этот хип-хоп атмосферой зала кипятит Копит энергию, как электролит Челябинский волшебный бунт магией забит Из Артёма и Берёзы видим мы, как он дымит [Интерлюдия] "Not bad. You are real man." [Куплет 5: Лёша Маэстро] Я переменчивый, когда поддатый Когда поддатый, я ругаюсь матом По беспределу делаем рэпак Так же, как ебашит продуктовый Ковпак Тёлочка с Москвы предъявляет мне за плагиат А мне похуй. Я бухнул, накурился и рад На парад в этом году не попал Я в это время ел. Жор напал Ничего не пропустил, всё было как обычно Нихуя нас сёдня пиздобратия, аж непривычно Лично мне пиздато от того, что я мучу Погоди, погоди. Ща заколочу [Куплет 6: Vibe] Ае. Этот репрезент Когда вокруг много друзей и знакомые везде За тысячу звонков и тысячу ночей Я понял: этот мир полон фантастических вещей Сделай погромче рэп из города на букву Ч А также А и Б. Дело было в ЕКБ Кто-то скажет: "Э". Кто-то скажет: "Мэ" Непонятно мне. Завари ещё по две Давай-ка будем так: Я читаю, а ты в такт Ты качаешь, я архив Я огонь, ты сплиф Имя ищи на афише, пиши через Shift ТГК, ВО и АК-47 уже зашли в твой лифт Лови прямой эфир на антенну из фольги Не показывают этих лиц на кабельном TV Цени snare и kick, цени бас и бит Прими паровоза, браза. Расслабит твои мозги [Куплет 7: Jahmal] Кого-то мажет. Кто-то руками машет Пятиклассники напрягают первоклашек У подножий загаженных пятиэтажек Много моросящих персонажей, но все наши Тебе полной чаши. Пей щас же Потому что страшно проснуться взрослым однажды Домик у озера, пляж, шашлык Помни: важно наслаждаться настоящим А также всё будет OK Если сына ты отдашь на футбол или на хоккей Не кашляй и, конечно же, не болей Следи за собой: ты же не тупой Пой, если твоя душа поёт Пей, но не веди себя, как долбоёб Эй йоу. Здесь хип-хоп [Интерлюдия] "С ним сила..." [Куплет 8: DJ Puza] Непонятно, что происходит вокруг Купил себе XBox, плазму. Дела идут Ебанул взглядом влево, потом - вправо Вокруг неплохо, а точнее пиздато Нихуя банда собралась тут рядом Мусорки называют хулиганским отрядом Мне фэн-шуй порекомендовал не торопиться Я вспотел, значит, надо вымыться Ты щас на дискотеке, я в гараже Ты амфетаминен, я в убытие Твои глаза широки, мои - красные Либо я спокоен, либо я опасный Я бы сказал о чём сказать хочу Когда пою о чём, точно не промолчу Грязные ноги, когда в сланцах ходишь Так и будут грязные, если их не помоешь [Куплет 9: Big Mic MC] Я с головой в хип-хопе. Нажимаю ежедневно То что Ингушету в кайф, для Михаила очень вредно Меня никто не предавал, хотя я пиздец как предан Четвертухи сыпятся в WordPad прямо за обедом Русский рэп запустил корни в самый центр планеты Подземная торпеда из квартета тестит свой метод Новая песня оставит глубокий след в транстрессах в тот день Когда все психи разом выйдут из леса Жди момента, когда в твоей хате вдруг внезапно треснут стены Смотри, как мой падик дует парика твоей системе South Ural складно сочиняет сочным русским словом Маваши гири рифмой и твой хип-хоп нос сломан "Hip-hop is dead," - твёрдо заявил Nas всему миру Он нагло лгал: хап переехал жить в мою квартиру Теперь, когда мы с ним достаточно близки Крупнокалиберные буквы навылет пробьют твои мозги [Аутро] "Простите, кажется я задремал, о чём речь? И что я пропустил?"

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • VibeTGK
  • Жаман (Zhaman)
  • Big Mic TGK
  • Макси АК (Maxi AK)
  • Витя АК (Vitya AK)
  • Леша Маэстро (Lesha Maestro)
  • DJ Puza TGK
  • Jahmal TGK
  • Ямыч (Yamych)