Доказательстфло (Prooflow)

Album cover art for "Доказательстфло (Prooflow)" by Триагрутрика (Triagrutrika)

Триагрутрика (Triagrutrika) - Rap, Русский (In Russian)

Доказательстфло (Prooflow)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Доказательстфло»] [Интро] А вот это серьёзное дерьмо [Куплет 1: DJ Puza TGK] Из моих динамиков, microlab'иков Ебашит бит, бас, хэт и пара снэриков Ебашут те голоса, в ушах которые Тебе ебашут мозг специи отборные Мой голос не для всех понятелен Твой мозг, походу, для рэпа нежелателен Ведь пацики, которые со мною в теме В будущем получат Нобелевскую премию Понятно, рэп — значит он для рэперов Пару балахонов, не четыре свитера В плеере папка драма и пять хип-хопа В корневом каталоге плеера Триагрутрика [Припев: DJ Puza TGK] Кричите: «Вау!» Кричите: «А, бля!» Это заебись, когда качает вся братва Заебись, когда Xbox и плазма Охуенно, блядь, когда нету этой спазмы [Куплет 2: Jahmal TGK] Кухня с газ. плитой, голоса с битом Прокуренный бетон, не дом, а притон Мне не был нужен диплом ни тогда, ни потом Лишь микрофон и свой человек за пультом Я помню Dolla Bill и Барадашвили, пардон Как летал за кордон, там помню скотч и картон Я помню каждый передвинутый мною поддон Создать новый документ, блокнот, монитор Головой об потолок, ногами об пол Проебав урок, я зарабатывал кол Курил около школы, лупил в стритбол Потому что мне вкатывал этот прикол N.W.A., "Eminem Show" Занырнул в капюшон, своей дорогой иду, как и шёл Ты в порядке? И у меня всё хорошо! Я скока делаю рэп — столько хочу ещё [Припев: Триагрутрика] Кричите: «Вау!» Кричите: «А, бля!» Это заебись, когда качает вся земля Заебись, когда ЖК и сонька Дымоган до потолка, качает Antrisol'ка [Куплет 3: Big Mic TGK] Двух мои динамиков, microlab'иков Хватит, чтобы прокачать несколько десятков падиков Выставлю на середину Tribal, басу прибавлю К правому краю навалю volume и вверх взлетаю Респект мариванна, от бонга до дивана Две мои ноги тело передвигают плавно Там, где мы брали, ганджубас легален Респект Челябинск Сити, мне похуй на Гарлем Живое в моей руке заменяет Staropramen Звук в твоих колонках вдруг заставит крошить камень Ведь ты не станешь спорить с тем, кого зовут богами Или тебя вынесут из хаты вперёд ногами Я зарекаюсь в этом треке, что не буду слушать minimal Ведь в мире есть ещё дела, а ТГК incredible И для того, чтобы мои ребята не запарились Не выбираю ни Вавилон и не апокалипсис [Куплет 4: VibeTGK] Слышал много разговорни за свой первый сольник В Moscow City манит, как и в Питер тянет ТГК MC в Челябе, на Antrisol'и Залетаю к Джаме, тянем на мягком диване Я не знаю хейтеров, я с людьми в нормальных Если парни зевают, так хули гнать? Пускай переключают С меня не убудет, Челяба вещает don't stop Чё ни трек, то фристайл — Buddha in da club Я проверяю mic, как мои Stan Smith'ы асфальт Старую школу на новый лад не подлатать Дай мне десять киловатт, дай сто десять, брат Я рапать буду так — охранник пойдёт брать компакт Пять лет назад ты не мог как Жека зачитать «Панаму на голову» выговорил, время новый кепарь покупать, ебать! А я всё тот же: Adidas, Nike Только фенки в умате, директора, гонорар, райдер, сайт Я как тот бродяга из пьесы New York Riverside Голоса шлют сигналы — меси и кромсай! Браза, передай тесак, шоу продолжается Котируется новый сингл, ценятся первые записи Вот и доказательство — трек вышел заебательский Раз, два, три, я офигел!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • DJ Puza TGK
  • Big Mic TGK
  • Jahmal TGK
  • VibeTGK