Маета (Anguish)

Lyrics
[Текст песни «Маета»] [Интро: монолог из фильма «Обмани меня»] — Так вот, когда ты ничего не можешь сделать, нужно просто поверить, что всё будет хорошо. И написать песню. Ведь нельзя одновременно писать песню и беспокоиться, верно? По-моему, ты можешь писать отличные стихи. Я прав? Да. По тебе это видно. По твоему лицу. Давай-ка попробуем [Куплет 1: VibeTGK] Слушай мой рассказ: вчера я был на высоте Ездил в Макдональдс на такси, платил за всех Эмсил на тусе, раскачал пятьсот человек Шампанское, сигара, V.I.P., успех Сёдня я проснулся так: вокруг бардак Во рту сушняк, блядь, кончился табак На кармане голяк, на мобиле долг Воду отключили, затроил комп Я заварил вторячок, закурил бычок Включил рэпачок, за окном весна течёт На тумбочке лежит билет на самолёт Гастроли, хип-хоп — значит всё правильно идёт [Куплет 2: Jahmal TGK] Бум-буги-бай-бай, я как в фильме How High Распиздяй не по годам, но я не прогадал Ни рубля, зато с утра куплетик накидал Маета вокруг, бля, ну и хули там? В такт капает из крана вода Я не знаю, сколько стоят зубы кита Всуе этот вопрос меня не интересует Потому что это белиберда Автомобили, самолёты, поезда Туда-сюда, суета, всё как всегда Большие города, вокзалы, аэропорта Дома ждёт любимая и три кота [Куплет 3: DJ Puza TGK] Есть у меня подобные текста Скучновата рифма, непонятна Мысль не разгадана, так надо Чтоб потом всё-таки понять себя Готов альбом свой записать Вот тока рано, наверно, надо поспать Надо подумать, что завтра похавать Сигарет купить или их бросить курить? Хуета снова и мата много Охота с чистого листа, заново Охота жить и не тужить Математически мыслить и бросить пить Охота за баранкой авто куролесить Охота за штурвал самолёта сесть На подводной лодке манёвры делать На земном спутнике еду космонавта поесть [Бридж: DJ Puza TGK] Блядь, снова маета, опять, да Да, да, да-да-да, да Блядь, снова маета, опять, да Да, да, да-да-да, да Блядь, снова маета, опять, да Да, да, да-да-да, да Блядь, снова маета, опять, да Да, да, да-да-да, да [Интерлюдия: Jahmal TGK & Big Mic TGK] Беляш, ну-ка, блин, вон… из кухни Дела, которые… Дела, которые я въебал вчера, сегодня наверстал, блядь [Куплет 4: Big Mic TGK] Маюсь с самого утра я, закурил Kent'а Дела, которые въебал вчера, сегодня наверстал Челябинск не Версаль, здесь совсем другие адреса Марченко, Бажова, Котина, Спартак, Комса Наказался половинкой бокса и ушёл в себя Ответил грубо матери, но в глубине души любя С приветом мне летит рука знакомого типка Вечерний Ч, и я с бутылочкой холодного пивка Пацики ждут от меня куска в двенадцать строк И мне потребовалось пару часиков, чтоб уложиться в срок Не умею танцевать фокстрот и не владею вальсом Занимаюсь ерундой, ковыряюсь в носу пальцем [Припев: DJ Puza TGK, Jahmal TGK, VibeTGK, Big Mic TGK & *вместе*] Блядь, снова маета, опять, да *Да, да, да-да-да, да* Блядь, снова маета, опять, да *Да, да, да-да-да, да* Блядь, снова маета, опять, да *Да, да, да-да-да, да* Блядь, снова маета, опять, да *Да, да, да-да-да, да*
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- DJ Puza TGK
- Big Mic TGK
- Jahmal TGK
- VibeTGK