Космос нас любит (Cosmos love us)

Тот Самый (Tot Samiy) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Космос нас любит (Cosmos love us)
0 Plays
Lyrics
Видишь красный шар над горизонтом? Когда он погаснет, то мы все умрём, и мне не страшно Все мы тут живём, как на рисунке инфантильного творца И ничего, если он перекрашивает То и дело, с чёрного на белый и обратно Я скучал, правда, тосковал И так сковал меня голос рассудка Что я не могу себя взять в руки, волю дать словам Да, слабак. Я скучал. Да, всё так. Даже по тем моментам Когда ты могла из бедной мухи могла бесконечно раздувать слона Я скучал, сходил с ума Сжимает сигаретный фильтр ледышки-фаланги Стоим, дышим ядом рядом Мысли – бляди, гнать их Видишь красный шар над горизонтом? Если нет, тогда Бетховен заебёт нас лунными сонатами Помнишь, в детстве мы мечтали все стать космонавтами, астрономами? Я стал автором, в основном – дерьма И вот, я закипел уже почти в рефлексиях подавленно Остановлено, также как самая прекрасная на свете контрацепцией «Постинорами» Взрослая жизнь – это практически впустую суматоха, суета И мир теряет все остатки романтических структур Как проститутка, у которой распечатан прайс В котором цвет – это всего лишь длина волн для сетчатки глаз Любовь – это гормоны пляшут вальс в твоём мешке костей и мяса И когда мы смотрим на горящие кувшинки в гладях бесконечных вод И всё приобретает смысл Это всего лишь небо, это всего лишь звёзды, это всего лишь мы с тобой (Это всего лишь небо, это всего лишь звёзды, это всего лишь мы с тобой) Смотри: видишь красный шар над горизонтом? Когда он погаснет, то мы все умрём, и мне не страшно Все мы тут живём, как на рисунке инфантильного творца И ничего, если он перекрашивает То и дело, с чёрного на белый и обратно Одежду на пол Пуговицы, блузки разлетаются под крик «ты же женатый, что тебе надо?» Космический создатель Демиург раздвинул ноги ей и начал грубо трахать Стоны на другом конце вселенной Вибрации по макрокосмосу И миллионы градусов Цельсия Среди которых, среди которых… Смотри: видишь красный шар над горизонтом? Когда он погаснет, то мы все умрём, и мне не страшно Все мы тут живём, как на рисунке инфантильного творца И ничего, если он перекрашивает Смотри: видишь красный шар над горизонтом? Когда он погаснет, то мы все умрём, и мне не страшно Все мы тут живём, как на рисунке инфантильного творца И ничего, если он перекрашивает
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Тот Самый (Tot Samiy)