EGO

Lyrics
[Текст песни "EGO"] [Интро] Бля, допустим я сделаю секси рэп Не знаю, насколько это будет хорошо Но я попробую [Припев] Я пишу на рисовой бумаге это типа хокку Я разбил ебало челу клюшкой это типа хоккей В ножнах у меня тесак - это хоткей Я не хочу слышать тебя, отвечаю "окей" (Okay!) Huh? Huh? А кто самый беспорядочный? Нахуй ты наряженный? Я разукрашенный Меня разукрасило тело, которого нет [Куплет 1] Кто сказал тебе, что самый я пиздатый? Не теши мое эго Не смеши Не смеши Я создал образ себе тупого уебка И пугаю теперь (Бу) Она забыла, что у меня в кармане 20 гвоздей на каждый ее палец Вместо колец Вместо колец Вместо колец [Куплет 2] Я распял ее, свою фигуру На нее я нанес себя Не хотя Нахуй поступил я так? Я не знаю Hold up [Припев 2] Я распял ее, свою фигуру Я распял ее, свою фигуру Я распял ее, свою фигуру Я распял ее, свою фигуру Я распял ее и закопал куда-то Она потерялась, из меня была изъята Расскажи, почему я так Поступил, я не помню как
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- tonyhaisha