No Title

Lyrics
[Intro] Это всего-лишь праведная страсть Но я курю дерьмо нечасто, чтоб опять как в первый раз Расскажи, чем пахнет твоя мразь И я скажу тебе, какого вкуса капли ее глаз Часть эмоций в коме, или под наркозом Заняты места под солнцем, сваливай, пока не поздно Опять начнется вразнохлест спектакль мозга В пасти прозы сцена, но ты знаешь, кто тут главный монстр [Pre-Verse] Куча юных тел направлялась прямиком в преисподнюю за чувствами по магистрали Просто было где, и просто было что, и поэтому они застряли [Verse] После двенадцати и просто не ебаться, с какой скоростью квартира превращается в притон Где мы улыбаемся и чувствуем себя хуево пятый год, но живы как никто Детскими-детскими-детскими глазами мы смотрели в стороны, но где любовь? Она убегала из подъезда, на прощание воткнув свой самый острый поцелуй мне под ребро В лицо молчит приятель. Раз-два, уже молчит предатель, вот он еще жизненный урок Бухло кричит мне «Взять их!», не обещая излечить от ссадин, просто дергай спусковой крючок И на все это смотрит внутренний малец, типа утром мне пиздец, и ему не повезло Потеря невелика, ты теперь великан, так что привыкай, это теперь твой дом (Добро пожаловать) [Outro] Так ли это важно, когда сон многоэтажек обнимает весна? Мои люди ловят меня полумертвого, позже откачивают на бальзаме Мне так нужен результат, не звони, когда я занят И нам не нравится, что здесь творится, помощи не надо, понял? Тут мы выгребаем сами Крыши дома, пишем снова, лишь бы помнить всех, кого когда-то знал Всех, кого любил и ненавидел, встретимся во снах среди руин любимых зданий Чтобы увидеть там старых себя, с каждым разделить свой стакан и косяк Братик, посмотри, ведь мы – главный изъян среди этих стад обезьян, нам падать нельзя
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Tony Flacko