Мир полон дерьма (World is full of shit)

Тони Раут (Toni Raut) & Talibal & Franky Freak & Twin Vi & Гарри Топор (Garri Topor) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Мир полон дерьма (World is full of shit)
9.2K Plays
Lyrics
[Текст песни «Мир полон дерьма» ft. Гарри Топор, Twin Vi, Franky Freak, Talibal] [Интро: Тони Раут] Раутвилль! [Куплет 1: Тони Раут] Люди — зомби, люди злобны Здесь страшно жить стало, это лучше б сон был Нашим миром правят орки, был прав Толкин К чёрту Рим, все дороги ведут в ад только Веру заковали в цепь, она бессильна Люди не имеют вес — анорексия Круговорот в мире, действуй быстро Убийство тут рождает деньги, деньги — убийство Куда пропала моя совесть? Вроде, была В нас святое убивают — Понтий Пилат Руки опустились, я канатами связан Выпив Red Bull, посылаю вам крылатые фразы Я для общества потерян, мне себя найти надо Плохо шли дела, я старался не идти рядом В зеркале другой, себя теперь не узнаю Компас сломался, я скатился по спине на юг [Куплет 2: Гарри Топор] В плену заблёванных стен мрачного дома мрачного города Н В краю забракованных вен, когда пища напоминает тлен Хочется ждать перемен там; если больно — не позвонить теперь и ментам Буду смотреть и смеяться над агонией в виде эксперимента Люди понаодевали нарядов устроить праздник Миллионы килотонн американских снарядов как будто дразнят Вокруг иллюминаты, НАТО, надо в этом мире стать доминантой Быстро летит шаттл, видя взрыв Земли в иллюминатор Смерть — это пиздато? Тогда умри, шлёма! Будем выживать в этом мире в пику, чтоб ты узнал, кто мы Дождь из крови, визги, крики под раскаты грома Лысый парень со шрамом на темени? Это говорит об одном — Омен Ты по рукам и ногам скован закона словом Лучше бы ты жил, добывал им газ и не выходил из дома Мир полон дерьма, человечество как саркома На теле Земли, но я останусь тут по-любому [Куплет 3: Twin Vi] Спасибо за богом посланный ночлег Потом элитные шлюхи мною посланы на член Под ногами соль, идём по улице на тот свет После ночных смен, колющая боль в виске Я гнал велосипед, как Макинтош, как Анди Шлек У фэнов восхищение, у бледнолицых антисмех Вопли из-за тонких стен Не настоящие, мультяшные, как Уолт Дисней Будь это убийцы, геи да атеисты Местные колумбийцы, наглые аферисты Чахлые коммунисты, частные фотоснимки Частые посиделки в музее авантюристов Утопленники, котлованы, Ладожский вокзал Мученицы, контрабанды, ловля на живца Из-под капюшона взгляд, тяжёлый шаг и вздохи в спину Так ведь на этой планете самое место психам [Куплет 4: Franky Freak] Пять из десяти упоротые И кто виноват, что в этом городе не дорого? У нас ни хмурого, ни пороха Потроха разбросаны по полу — это вспоротый добрый хип-хап What a fuck? Фрики сорвало чердак У тебя глаза горят, у меня там полный мрак Подлых драк не сторонники, и левый берег у Невы — Это для нас скорей чужой потусторонний мир Он полон дерьма, и система — тюрьма Но вместе с тем руки не опустить будто Титан И нас не будет там, где кутерьма и бутират Пути не к тупикам, бутикам, я независим как Ватикан И мы будим спящих умом Но тут люди, ставшие дном, ещё ниже тащат его (Блядь!) Всюду витает только зло Богеме не понять со слов от обитателей низов [Куплет 5: Talibal] Дыра на фоне инь, луна на фоне ян Ночью измены Инн, с утра аборты Ян Кто-то не смог дойти, уйдя с работы пьян Завтра его жена придёт из суда, побои сняв И вместе с этим миром с ума сошёл и я Всё ждал, пока жизнь трупам нароет ям Я вижу, как пронзит ударом молния Даже сорван с цепи не скажет: «Ура, на воле я!» Уранофобия, каждый, дрожа, небо увидит Над нами бог, который большинства ненавидит Как душа инвалида, моя кипит гневом Из-за вас год назад я ждал метеорит с неба Когда я один, где вы? Всё для выгоды и денег Шёпот сатаны слева: «Смело суицид сделай» Но бог планировал всё там раньше И ты скажешь — я напрасно отчитал фальшем? [Куплет 6: Тони Раут] Все мы в рабстве, серые массы Обратно нет дороги, все сожжены мосты Пишу довольный ночью, пока ровный почерк Я буду трахать этот мир, пока он не кончит Я настолько остроумный, что порезал себе череп На шестьдесят готов свернуться, словно Cherry 0,5 не утоляла жажду, а накуривала многих Жизнь пыталась научить, но я прогуливал уроки По сравнению с нашей жизнью, дерьмо — повидло Когда наступит конец света, но его не видно Высказать боимся, будто водой наполнен рот Мы теряем место в жизни — закон метро Если буду на вершине, то мне не советуй слезть К двадцати жизнь пролетает незаметно — Stealth Нести благую весть — это груз никчёмный Чёрный русский? Нет. Я русский в чёрном!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Talibal
- Franky Freak
- Twin Vi
- Гарри Топор (Garri Topor)
- Тони Раут (Toni Raut)