Прожектор (Spotlight)

Тони Раут (Toni Raut) & Stinie Whizz - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Прожектор (Spotlight)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Прожектор» ft. Stinie Whizz] [Интро: Тони Раут] Воу! Мы расправляем паруса. По местам! До сцены пару шагов. Понеслась! К чёрту быт и конфликт! Помогают быть собой только крики толпы [Куплет 1: Тони Раут] Я как в тюрьме за этими стенами Выбраться чтоб — дайте мне динамит Свободы больше! Я, как рыба без воды, без сцены И мне выход бы найти из тени Я шёл против системы, ломал стереотипы Я жёг мосты, крушил стены, топтал степи да зыби На пути были Иуды, были в жизни столбы дыма Были литры текилы, путаны, шишка и «Беломор», и «Прима» Мы на панк-роке росли, «Ван Моо», Титомир, металл Ван Гог и Дали, в микрофон, что фонит, читал Защищать отчизну мечтал мальчишка Братушка, нет, за неуплату печать — отчислен К успеху путь тернист, в обход погнали! Нет, я прямым Мой огород завален чужими камнями, я привык Снова в тур, собрали вещи, по стране На концерте двести человек, но это наши двести человек [Припев: Stinie Whizz] Я мечтал о этой сцене Я бежал, хотя многое мог Я терял, чтоб остаться первым Я узнал себя вновь! [Куплет 2: Тони Раут] Самокритичен, недоволен, недорэпер, псевдорокер Бьётся в моих недрах воин с криком: «Сука, мне дай волю! Мне дай волю!» Болезнью синей снова болен Забил правый рукав, недалеко до Zombie Boy'я По любви жёстко бил, много утекло воды Вокруг меня крутятся люди и будто бы жизнь — circle pit Средний класс, и мне нет места в богеме Не до пресных полемик, не ставлю крест на карьере И, чтобы пройти все преграды без смерти и трупов Тушил огонь, заморозил воду, согнул медные трубы И уже музыка не хобби, ничего нет музыки кроме По-прежнему работу шлём, но теперь музыка хоть кормит Снова в тур, родные мы покинем норы Я хочу спать. Ага! Выспишься в могиле, Тони Молодым умереть намерен, но не умереть в постели Если я бы выбирал, где сдохнуть, то хотел бы умереть на сцене [Припев: Stinie Whizz] Я мечтал о этой сцене Я бежал, хотя многое мог Я терял, чтоб остаться первым Я узнал себя вновь! [Аутро: Тони Раут] Заработает дым-машина, глаза слепит прожектор Мы снова выйдем на сцену под ваши крики и аплодисменты Я свой в доску! Плевать на деньги, себя отдам в жертву Понимаю, что живу именно в такие моменты. Спасибо!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Тони Раут (Toni Raut)