Пока не положат в гроб (PNPVG) [Piano Version]

Album cover art for "Пока не положат в гроб (PNPVG) [Piano Version]" by Тони Раут (Toni Raut)

Тони Раут (Toni Raut) - Pop, In English

Пока не положат в гроб (PNPVG) [Piano Version]

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Пока не положат в гроб (Piano Version)»] [Припев] Пока не положат в гроб, я пою Ведь нам не поможет Бог — зря молюсь Подают прямой намёк: не воюй Сделай-ка потише тон, а то убью [Куплет 1] Я молодой и горячий, дома ждёт зомбоящик Голод, вирус, война — что же нас в гроб затащит? Снова взлетят проценты — счёт в банк Пощёчину дали — потерпим, ещё давай! Не надо больше дубинок — отстаньте! С нас хватит — устали от ран и ссадин Мы на цепи, как псы, ждём наказанье Но псы, бывает, кусают хозяев [Припев] Пока не положат в гроб, я пою Ведь нам не поможет Бог — зря молюсь Подают прямой намёк: не воюй Сделай-ка потише тон, а то убью [Куплет 2] Носи робу, раб. Есть за что погибать? Тебе похлопают, но по крышке гроба, брат! Встанем с колен, ведь болит щека В наших руках бутылка смеси — поджигай! Попрощайтесь с родными и близкими под звуки выстрелов Крыши под градом обвалятся, очередь ратата-татата-татата [Припев] Пока не положат в гроб, я пою Ведь нам не поможет Бог — зря молюсь Подают прямой намёк: не воюй Сделай-ка потише тон, а то убью [Куплет 3] Выйду на улицу утром, вдохну воздух с пеплом Попрощаюсь с чувством, что я был предан Мы перестали думать, что косяк за нами Больше не будет тех, что нас простят за налик Достало! Мы не ведём себя теперь, как стадо Мы новый мир с нуля отстроим прямо на останках Теперь не спрятать правды за кадром Новая эпоха — старая ушла к закату

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Тони Раут (Toni Raut)