Пока не положат в гроб (PNPVG) [Piano Version]
![Album cover art for "Пока не положат в гроб (PNPVG) [Piano Version]" by Тони Раут (Toni Raut)](https://cdn.lyricsweb.com/cached-images/dcfe877c605115acf8feff0730ba4193.jpg)
Тони Раут (Toni Raut) - Pop, In English
Пока не положат в гроб (PNPVG) [Piano Version]
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Пока не положат в гроб (Piano Version)»] [Припев] Пока не положат в гроб, я пою Ведь нам не поможет Бог — зря молюсь Подают прямой намёк: не воюй Сделай-ка потише тон, а то убью [Куплет 1] Я молодой и горячий, дома ждёт зомбоящик Голод, вирус, война — что же нас в гроб затащит? Снова взлетят проценты — счёт в банк Пощёчину дали — потерпим, ещё давай! Не надо больше дубинок — отстаньте! С нас хватит — устали от ран и ссадин Мы на цепи, как псы, ждём наказанье Но псы, бывает, кусают хозяев [Припев] Пока не положат в гроб, я пою Ведь нам не поможет Бог — зря молюсь Подают прямой намёк: не воюй Сделай-ка потише тон, а то убью [Куплет 2] Носи робу, раб. Есть за что погибать? Тебе похлопают, но по крышке гроба, брат! Встанем с колен, ведь болит щека В наших руках бутылка смеси — поджигай! Попрощайтесь с родными и близкими под звуки выстрелов Крыши под градом обвалятся, очередь ратата-татата-татата [Припев] Пока не положат в гроб, я пою Ведь нам не поможет Бог — зря молюсь Подают прямой намёк: не воюй Сделай-ка потише тон, а то убью [Куплет 3] Выйду на улицу утром, вдохну воздух с пеплом Попрощаюсь с чувством, что я был предан Мы перестали думать, что косяк за нами Больше не будет тех, что нас простят за налик Достало! Мы не ведём себя теперь, как стадо Мы новый мир с нуля отстроим прямо на останках Теперь не спрятать правды за кадром Новая эпоха — старая ушла к закату
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Тони Раут (Toni Raut)