По семейным обстоятельствам (For family reasons)

Album cover art for "По семейным обстоятельствам (For family reasons)" by Тони Раут (Toni Raut)

Тони Раут (Toni Raut) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

По семейным обстоятельствам (For family reasons)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «По семейным обстоятельствам»] [Куплет 1] Антон, твой папа погиб Он лётчик, и его убрали враги Надеюсь, что не сошло с рук, кто виновен Мне восемь лет, и я сын супергероя Медаль сразу дадут, ведь пал за страну Он самым сильным был, да и летал на Сатурн Я перед полным классом без капли сожаления Рассказы, сочинения, без бати в парке развлечений Ни черта не понимал, но был горд за папу Если речь о нём пошла, был готов заплакать В неполной семье встречаю детство дома Я вырос без отца, был мой отец героем [Припев] Я бы хотел расставить по местам всё Но меня отец из жизни сам стёр Весь мир разом потускнел Ведь у меня всё не как у всех Я бы хотел расставить по местам всё Но меня отец из жизни сам стёр Не вернуть время назад У меня нет отца, но я весь в отца [Куплет 2] Антон, я тебе врала, прости Он жив, и у него давно жена и сын Батя, как так моё сознание втоптать? Мне тринадцать, и мой создатель — мой враг Я полон ненависти, я зол и мне бы остыть Как ты мог? Лови от сына гнева посыл Куда пропал и где был все эти годы? Предатель, я за тебя просил у бога пред иконой Я презираю батю, мне б попался на глаза — Ему бы всё сказал, у меня горел бы на кострах В неполной семье встречаю детство дома Я росту без отца, ведь мой отец подонок [Припев] Я бы хотел расставить по местам всё Но меня отец из жизни сам стёр Весь мир разом потускнел Ведь у меня всё не как у всех Я бы хотел расставить по местам всё Но меня отец из жизни сам стёр Не вернуть время назад У меня нет отца, но я весь в отца [Куплет 3] Антон, ты бы остыл, повзрослел Сделал мосты, что горели; простил, ведь ты слеп был Важные в жизни есть вещи, Тони Мне девятнадцать, и родители не вечны — понял Искал адреса, телефоны — безрезультатно Летели месяца, шли годы безрезультатно Мешало, тормозило, в голове нёс голос бред Долго кадрил фортуну, и вот, фортуна улыбнулась мне Ответственный момент! Я у двери как в фильме Волнение, сможет время уделить или выгонит? Палец на звонке, ужасно страшно, хватит! Мне открывают дверь, я говорю: «Ну, здравствуй, батя!» [Припев] Я бы хотел расставить по местам всё Но меня отец из жизни сам стёр Весь мир разом потускнел Ведь у меня всё не как у всех Я бы хотел расставить по местам всё Но меня отец из жизни сам стёр Не вернуть время назад У меня нет отца, но я весь в отца

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Тони Раут (Toni Raut)