Кровавая Мэри (Bloody Mary)

Тони Раут (Toni Raut) & Talibal - Rap, Русский (In Russian)
Кровавая Мэри (Bloody Mary)
12.4K Plays
Lyrics
[Текст песни «Кровавая Мэри» ft. Talibal] [Припев: Talibal] Я не мог поверить в то, что можешь быть такой красивой Кровавая Мэри, собраться не по силам Ты выпила всю кровь, мою кровь, детка Ты выпила всю кровь, мою кровь, детка Я не мог поверить в то, что можешь быть такой красивой Кровавая Мэри, собраться не по силам Ты выпила всю кровь, мою кровь, детка Ты выпила всю кровь, мою кровь, детка [Переход: Тони Раут] Сегодня сдохну, как рок-стар! Сегодня сдохну, как рок-стар! Сегодня сдохну, как рок-стар! Сегодня сдохну, как рок-стар! Как рок-стар! Сегодня сдохну, как рок-стар! Сегодня сдохну, как рок-стар! Сегодня сдохну, как рок-стар! [Куплет 1: Тони Раут] Хэй, бармен, мне «Джек» и колу Жду совет: утолить чем бы голод А, а, летит евро, доллар Малышка строит глазки мне — мы знакомы? Парни отдыхают с водкой и адреналином С нами дамы рядом круче Адрианы Лима И для неё мои слова, как «Узи» в лоб Совесть убегает от меня, как Усэйн Болт Я в райском саду, вокруг немерено дам Сегодня упиваюсь кровью, брат, Кровавую Мэри мне дай [Бридж: Тони Раут] Сегодня сдохну, как рок-стар! Сегодня сдохну, как рок-стар! Сегодня сдохну, как рок-стар! Сегодня сдохну, как рок-стар! Как рок-стар! Сегодня сдохну, как рок-стар! Сегодня сдохну, как рок-стар! Сегодня сдохну, как рок-стар! [Припев: Talibal] Я не мог поверить в то, что можешь быть такой красивой Кровавая Мэри, собраться не по силам Ты выпила всю кровь, мою кровь, детка Ты выпила всю кровь, мою кровь, детка Я не мог поверить в то, что можешь быть такой красивой Кровавая Мэри, собраться не по силам Ты выпила всю кровь, мою кровь, детка Ты выпила всю кровь, мою кровь, детка [Бридж: Тони Раут] Сегодня сдохну, как рок-стар! Сегодня сдохну, как рок-стар! Сегодня сдохну, как рок-стар! Сегодня сдохну, как рок-стар! Как рок-стар! Сегодня сдохну, как рок-стар! Сегодня сдохну, как рок-стар! Сегодня сдохну, как рок-стар! [Куплет 2: Тони Раут] Хэй, друг, мне «Лонг-Айленд» Малышка, всё нормально, Билли Бонс платит А, а, щелчок пальца И с тебя слетает на пол платье Детка, я отшельник, к чёрту ваши отношения Но красотки виснут мне на шею, словно украшения Бухло заходит как вода, я на танцполе как Ван Дамм Инста-сториз я заснял, выпить — за столик к нам, братан Малышка в курсе, что взбодрю, как амфетамин Ловко пальцами орудую, как гитарист [Бридж: Тони Раут] Сегодня сдохну, как рок-стар! Сегодня сдохну, как рок-стар! Сегодня сдохну, как рок-стар! Сегодня сдохну, как рок-стар! Как рок-стар! Сегодня сдохну, как рок-стар! Сегодня сдохну, как рок-стар! Сегодня сдохну, как рок-стар! [Припев: Talibal] Я не мог поверить в то, что можешь быть такой красивой Кровавая Мэри, собраться не по силам Ты выпила всю кровь, мою кровь, детка Ты выпила всю кровь, мою кровь, детка Я не мог поверить в то, что можешь быть такой красивой Кровавая Мэри, собраться не по силам Ты выпила всю кровь, мою кровь, детка Ты выпила всю кровь, мою кровь, детка
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Тони Раут (Toni Raut)
- Talibal
- Empaldo Beats