Баллада о смерти солдата (Ballad about death of soldier)

Тони Раут (Toni Raut) & Talibal - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Баллада о смерти солдата (Ballad about death of soldier)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Баллада о смерти солдата» ft. Talibal] [Интро: Тони Раут] Мама... [Припев: Тони Раут] Мама, меня оставил в поле отряд Ведь у меня отнял ноги снаряд Я не слабак — многие говорят Не собираюсь тут от боли кричать я Меня оставил в поле отряд Ведь у меня отнял ноги снаряд Я не слабак — многие говорят Не собираюсь тут от боли кричать я [Куплет 1: Talibal] Тёмная ночь, ничего не видно В спины дует ветер, провожающий на битву Мама, прочитай ещё молитву Смерть — она стала очевидной Бог мой, нас хватит не на долго Пули, будто с неба дождь, большинство намокло Бог мой, ну почему так сложно? Дай нам сил до дома... И я слышу взрыв, кто-то наступил на мину Ему оторвало ноги, но сердце усердно билось Он, потеряв сознание, был к дереву перетаскан Пульс, кровь, жгут, перевязка Пытаясь разбудить тебя, услышал: «Отставить!» Либо всех убьют, либо тебя оставить Нас окружили, ситуация убога Но, дабы спасти остальных, встретимся у бога [Припев: Тони Раут] Мама, меня оставил в поле отряд Ведь у меня отнял ноги снаряд Я не слабак — многие говорят Не собираюсь тут от боли кричать я Меня оставил в поле отряд Ведь у меня отнял ноги снаряд Я не слабак — многие говорят Не собираюсь тут от боли кричать я [Куплет 2: Тони Раут] Какого чёрта я ещё живой? Подох бы лучше Под носом куча шастает врагов, мне доктор нужен Мать не хотела отпускать на год сына Отпустила, а теперь будет плакать у цинка Наш командир громче всех кричал: «Зажмём их» И что теперь? Мои ноги сейчас — ошмётки Видела б меня моя сейчас, сразу бы в слёзы Ночь освещают трассера, будто падают звёзды Я видел себя в старости, с детьми и внуками Но меня снаряд настиг, обрубки ног и жгут на них Родине отдал долг, она заберёт жизнь, как процент Рад бы выжить, но мы заранее шли на расстрел Я в окружении, хотел зайти со всех сторон На них патронов нет, но на себя ещё один патрон Голоса поблизости, не буду умолять скотин Им меня живым не взять. Мать, прости! [Припев: Тони Раут] Мама, меня оставил в поле отряд Ведь у меня отнял ноги снаряд Я не слабак — многие говорят Не собираюсь тут от боли кричать я Меня оставил в поле отряд Ведь у меня отнял ноги снаряд Я не слабак — многие говорят Не собираюсь тут от боли кричать я Мама, меня оставил в поле отряд Ведь у меня отнял ноги снаряд Я не слабак — многие говорят Не собираюсь тут от боли кричать я Меня оставил в поле отряд Ведь у меня отнял ноги снаряд Я не слабак — многие говорят Не собираюсь тут от боли кричать я
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Talibal
- Тони Раут (Toni Raut)