Вендетта (Vendetta)

Тони Раут (Toni Raut) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Вендетта (Vendetta)
8K Plays
Lyrics
[Текст песни «Вендетта»] [Куплет 1: Talibal] А-а! (А-а!) Да, это я, ты не поверишь! А-е! (А-е!) Вы точно зря будили зверя Во мне, (во мне) живёт ангел либо демон — я не знаю Но они когда-то что-то не поделят И я, (и я), разрываю всё на части Стреляв, (стреляв), мой город плавился, как пластик Петля, (петля), как зависть давит твою шею Но земля проглотит в итоге всех в одну траншею Эй, там! (Эй, там!) Послушай, имя моё — Фади Я летаю высоко будто инопланетянин Вижу разных пришельцев, их тараню на небе Успокаиваю нервы, разбивая тарелки [Припев: Talibal] Я летаю высоко, башню сносит дым Посылаю к чёрту всё, большинство — враги Я закапываю гроб, посмотри Я мизантроп, я просто ангел Азраил Я летаю высоко, башню сносит дым Посылаю к чёрту всё, большинство — враги Я закапываю гроб-гроб, посмотри Я мизантроп, я просто ангел Азраил [Постприпев: Talibal] Еее! Это вендетта, е Еее! Это вы, месть, я Еее! Становитесь в ряд Я открыл дверь в ад [Куплет 2: Talibal] Фади Талибал — это челюсть акулы Вылез со дна, ты чё, берег попутал? Флоу — пулемёт, сразу пятьдесят трупов Твоя толпа кричит: «Валим отсюда!» Это Маяковский на бите и Есенин И моя вендетта быдлоте и их семьям Я возьму себе оружие огнестрельное Я вернусь за вами в темноте, открывай двери, bitch! В мире ужаса Фади говорят: меньше боли и зла держи Мечты все сбудутся, ждать не буду, когда же выйдет из лампы джинн Рифмы как машины, сил лошадиных звук как из Lamborghini Я выжимаю всё! Давай диаманты и злато, живо! Let's go! Бегом, ускорься, сзади копы, вроде, похуй Я не вижу никаких преград, keep rollin', rollin', rollin' Мне кричат: «Остановись!», но пустил я пыль им в морды Им не взять меня живым, впереди обрыв дороги [Припев: Talibal] Я летаю высоко, башню сносит дым Посылаю к чёрту всё, большинство — враги Я закапываю гроб, посмотри Я мизантроп, я просто ангел Азраил Я летаю высоко, башню сносит дым Посылаю к чёрту всё, большинство — враги Я закапываю гроб-гроб, посмотри Я мизантроп, я просто ангел Азраил [Постприпев: Talibal] Еее! Это вендетта, е Еее! Это вы, месть, я Еее! Становитесь в ряд Я открыл дверь в ад
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Talibal