Третий лишний (Odd man out)

Album cover art for "Третий лишний (Odd man out)" by Тони Раут (Toni Raut)

Тони Раут (Toni Raut) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Третий лишний (Odd man out)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Третий лишний»] [Припев: Talibal] Мы не будем жить вечно Мы не будем жить в мечтах Кто-то отсеется, главное, выждать Ведь по-любому один из трёх — третий лишний Мы не будем жить вечно Мы не будем жить в мечтах Кто-то отсеется, главное, выждать Ведь по-любому один из трёх — третий лишний [Куплет 1: Talibal] Ты знаешь, сколько боли держит её бывший Вова? Он даже не хотел, чтобы его нашли живого И уж точно он не мог поверить, что услышит снова Её голос в телефоне, мол, поспеши на помощь Там мужик в погонах меня хочет похитить Ты — моя последняя надежда, мой спаситель Знаю, мы давно расстались, много грязи сделала, да Мол, прости меня, я не за тем последовала Её проблемы не лишние — Так подумал Вова, и тут же следом бежит за ней Чтоб её спасти, нужна смелость в наличии Для мента пытать людей ведь дело привычное Вера во всевышнего? Нет, это любовь слепая Мысли о бывшей ведь его не один год съедали Ради неё он на любого готов ствол наставить И час его расплаты вот-вот настанет [Куплет 2: Тони Раут] Довели дело до ума — разбили череп Сломали кости, раздробили челюсть Как получилось, что вокруг лес надгробий? Такой солнечный день реками слёз потопит Я столько раз твердил ему: «Плюнь ты, бог с ним С ментами шутки плохи, а ты местами жуткий игнорщик Шут и лох ты, нести хватит бред, ты пьян Это самоубийство, а ты возомнил бессмертным себя» Вот и всё: друзья, отец, мать, брат, сестра Мать в слезах, в глазах бати страх Мы тащим гроб, жизни упали в цене Здесь абсолютно все, но вот виновницы нет И на поминках мать рыдает снова Пьяный отец вновь поднимет сто грамм Мы все уйдём, после себя оставив лишь пыль Вован ушёл под землю, став третьим лишним [Припев: Тони Раут] Мы не будем жить вечно Мы не будем жить в мечтах Кто-то отсеется, главное, выждать Ведь по-любому один из трёх — третий лишний Мы не будем жить вечно Мы не будем жить в мечтах Кто-то отсеется, главное, выждать Ведь по-любому один из трёх — третий лишний

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Talibal
  • Тони Раут (Toni Raut)