Раутвилль 2 (Rautville 2)

Тони Раут (Toni Raut) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Раутвилль 2 (Rautville 2)
7.2K Plays
Lyrics
[Текст песни «Раутвилль 2» ft. Сергей Заботин] [Куплет 1: Сергей Заботин] Асфальт засверкает, отражая Луну Под одеялом из звёзд мрачный город уснул Город падших надежд и живых мертвецов Город боли, страданий, могильных крестов Не щадит незнакомцев, анафемой станет Силуэты исчезают, растворяясь в тумане Знал бы, куда ты попал, на смерть обречённый Нечисть рвётся на шабаш стаей воронов чёрных Отпустить не проси, жадно вцепится в горло Отрывая куски, и так снова и снова Напомню всю важность погоды в доме В Раутвилле снова пасмурно и лужи крови [Бридж: Тони Раут] Стены мрачных комнат, серый мрачный город Стены мрачных комнат, серый мрачный город Стены мрачных комнат, серый мрачный город Стены мрачных комнат, серый мрачный город [Куплет 2: Тони Раут] Стены мрачных комнат, серый мрачный город Он готов тебя сожрать, ему дать бы повод да любого Холодное тело к земле поднёс и в яму его положил «Спи, дорогая, — я в степь произнёс, — мне хватит измены и лжи» Плоть режет нож, друг, дыши ртом, всё решено-но-но-но В дырах душа, жизнь — решето, цирк шапито-то-то-то Понял только в 35: клятвы — просто слова Русский мир весь в крови, да, я в прошлом слабак Лжи тащит вагон неудачник-подонок Ты причиной стала бед, открыв мой ящик Пандоры Сейчас входит валет на ринг, готов был дворец Измена стала крайней каплей крови твоей Ты не в восторге, ведь под дудку плясать не стал Не важно, секс или убийство, всё равно в конце пизда Я тебя терпел зря! Теперь сам себе царь Ты забрала мою любовь, я заберу всё, что тебе дал Дал, дал, дал Ты забрала мою любовь, я заберу всё, что тебе дал! [Припев: Тони Раут] Кто сказал, что Раутвилль — это город-мечта? Раутвилль сотни голов с плеча срубил Кто сказал, что в Раутвилле спокойно? Этот город несёт погибель собой, брат, уйди Кто сказал, что Раутвилль — это город-мечта? Раутвилль сотни голов с плеча срубил Кто сказал, что в Раутвилле спокойно? Этот город несёт погибель собой, брат, уйди [Припев: Тони Раут] Кто сказал, что Раутвилль — это город-мечта? Раутвилль сотни голов с плеча срубил Кто сказал, что в Раутвилле спокойно? Этот город несёт погибель собой, брат, уйди
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Тони Раут (Toni Raut)