Сусанин (Susanin)

Lyrics
[Текст песни «Сусанин»] [Куплет 1] Последние два года как во сне Поскальзывался в гололёд, но так и не упал на снег Каждому свой бог, тут вопросов больше нет Но Петров, как Морфей, — он меня не пожалел И я, как здрасьте, Сусанин себе сам я По инфернальной части перемещаюсь плавно Преумножая знания, меня пинает из крайности в крайность Уже непонятно, кто вообще прав здесь. Да никто! Шагнули от макак недалеко, я — микроб На фоне времени лишь эпизод Так легко принять тот факт, что это мой урок И петлять в тренировочном лагере «Земля» Растерял приятелей. Братцы, алё! Где же наша пятерня? Видать, на Станции Ро Я там давно бывал, хорошего понемногу Проводник пробовал осторожно, ей богу Заплутать можно и заплатить столько Что больше не останется, неустойка не стоит того Знания преумножает скорбь И бессонница-бессовестница не оставляет ничего от лица Садится батарейка от сумбурности Надо шнур нести, фильтры в копоти В дымной комнате скорей бы нам ум найти Ты лучше потом зайди, вы это не будете [Припев] Да, нам то жарко, то холодно так Но я обожаю свою молодость, да Нам то жалко, то боязно так Но я обожаю свою молодость, да Нам то жарко, то холодно так Но я обожаю свою молодость, да Нам то жалко, то боязно так Но я обожаю свою молодость, да [Куплет 2] Ангелы-хранители, возьмите меня за руки Спасите мою голову, ампутируйте лярву Тут слишком много выбора, слишком мало правильного Мёда или сидра, пара или дыма Парадигма плавно мутирует в параллелепипед И Карл украл у Клары либидо, Кларе надо выпить А нам охота в детство, как тем словам попсовой песни Взрослым бескайфово быть, неинтересно Это днище эйфоретиками выжжено Истерика вышла вся с первого отжима Нервы не казённые, курвы стали хищными Теперь вам ничего необычного не положено (Не-не-не) Вот только бы суметь не рехнуться Мы лишь хотели узнать, что на уме у безумцев Заметили в инструкциях лазейки для ушлых Но центы под подушками оказались ловушкой Да, все небезгрешны, естественно, конечно Кто на себя по мелочи, а кто по жести вешает Коктейль из дюжины чертей, не по себе затем Как в первый день подстриженных ногтей Но что бы я ни делал, всё будет с моим почерком Иду с ума в толпе от одиночества Под собственным куплетом рисую многоточие Значит, это не закончится Что бы я ни делал, всё будет с моим почерком Иду с ума в толпе от одиночества Под собственным куплетом рисую многоточие Значит, это не закончится [Аутро] Да Да Да Да Да Да
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Типси Тип (Tipsy Tip)