Внутри (Inside)

Lyrics
[Текст песни «Внутри» ft. Змей] [Куплет 1: Змей] Помню этот ярко-красный Chrysler Помню, как чуть не разбился насмерть Надо ж было так запудрить себе мозги Чтобы разбить авто вдребезги Демон, сгинь, недуг мой, как и где возник? И почему у докторов столько со мной возни? «В руки себя возьми», — твердил один из них Передо мной весь мир таял как в дали парусник И я сник, хотел на дно залечь Но меня преследовал он вечно, был моей тенью Днём и ночью превращался в голос Мной выдуманный образ И в тот раз я не смог его стерпеть Ноги не слушались, бежал, будто бы пьяный вусмерть Схватил ключи от машины, бросил в карман пижамы Как оказалось позже — мы вдвоём бежали Ниже семью этажами того, кто мне угрожает, я сбил и Как ужаленный прыгнул в автомобиль Напряжены мускулы под капотом И рядом вот он — этот кто-то [Припев: Змей & Типси Тип] Не важно, что снаружи, важно, что внутри Будь то штиль иль ураган Катрин И кто бы что бы там ни говорил Не важно, что снаружи, важно, что внутри Не важно, что снаружи, важно, что внутри Будь то штиль иль ураган Катрин И кто бы что бы там ни говорил Не важно, что снаружи, важно, что внутри [Куплет 2: Типси Тип] Меня посеяли как семя в чердаке, я рос как колос Ты мой пакет, а меня знаешь как просто голос Точно, ты моя квартира с ремонтом Почва, полость прочная, я освоился полностью Подрываю ночью, иногда меткой строчкой Надо срочно записать, но забыл, найдя листочек С ручкой, иногда шепну чего И от мысли не уйти как от песка зыбучего До самого утра лучше думай молча Расскажешь докторам — они в дурку заберут, ещё чего! Раздупли себя пощёчинами, дабы я притих Закончусь ненадолго, чтобы опять прийти Вечером, и выкуривай меня, чем хочешь Кое-что из этого делает меня разборчивей Торчем назовёт жена, она мешает нам Работал бы ты на заводе, будь сознание жадным Давай, не меняя пижамы Побежали, ногам нужны педали И задрожали детали, тачиле пизда Ты помят, а я рад; ну мы дали! [Припев: Змей & Типси Тип] Не важно, что снаружи, важно, что внутри Будь то штиль иль ураган Катрин И кто бы что бы там ни говорил Не важно, что снаружи, важно, что внутри Не важно, что снаружи, важно, что внутри Будь то штиль иль ураган Катрин И кто бы что бы там ни говорил Не важно, что снаружи, важно, что внутри
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Змей (Zmey)
- Типси Тип (Tipsy Tip)