Садовник (Gardener)

Album cover art for "Садовник (Gardener)" by Типси Тип (Tipsy Tip) & Нигатив (Nigativ)

Типси Тип (Tipsy Tip) & Нигатив (Nigativ) - Rap, Україна (Ukraine)

Садовник (Gardener)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Садовник» ft. Нигатив] [Припев: Типси Тип] Кустики, веточки, листики Травушка, пестики, ягодки Кустики, веточки, листики Травушка, пестики, ягодки [Куплет 1: Типси Тип] А мы все немного садовники, стрижём газон, подкусываем ветки Чтобы ствол был ровненький да шалаш не ветхий И чтобы сорт редкий, туловище как участок Лес рубят — щепки летят опасно Нет сетки, но здесь детки не лазают С последнего раза, не стану и рассказывать Здесь нет аватаров, садовник пасмурный Будет дымить кустарник напасами едкого пара Запущен сад, вид нетоварный Сам он злее злющего пса, зовите санитаров Опиум бросал и бросал вещи в стены Закрывал глаза — видел вещие темы Я тебе про сад, а ты мне про щетину Может, ты прощелыга, но меня пощадила сила Заправлял штаны, заправлялся керосином Уже отпустило, теперь я сильный Собираю подосиновики в саду Который стал лесом на беду мою Думаю, когда-то был зимним и любил красоту Теперь волком воет ночью лунною, лунною Отпустил музу и не искал новую Топтал траву, заливал сливу под сливой Потерял вкус и голову, безголовый То тоска зелёная, то чёрная, как маслины [Куплет 2: Нигатив] Мой сад заброшен давно, нет прохожих На поросших осокой тропах, дорожках И пусть не огорожен он забором высоким И стена вокруг него из терновника колкого Нет более роз и лютиков клумбы Вырваны сплошь, розданы образом глупым Сложены тут теперь, сохнут А как высохнут, будут сожжены Насекомых нет свирелей да трелей соловья Вороны поналетели да поразвелось крысья Где росли кусты сирени — выше роста конопля Аромата нет, теперь здесь в воздухе витает яд Сторож спился, сторож спит Сто раз бился с ворами, сдался и скис И растасканы ныне ветви душистой акации И нет плетней от дыни Не цветут мои яблони по весне И брожу в саду я один как во сне И ревут клеем стволы любимых вишен Ветви их поломаны, вниз смотрят сникши Мне бы из бурелома костры те потушить Мне бы поярче палитру для ретуши Я всё восстановлю, мне некуда спешить Это ничто иное как сад моей души [Припев: Типси Тип] Кустики, веточки, листики Травушка, пестики, ягодки Кустики, веточки, листики Травушка, пестики, ягодки Кустики, веточки, листики Травушка, пестики, ягодки Кустики, веточки, листики Травушка, пестики, ягодки

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Нигатив (Nigativ)
  • Типси Тип (Tipsy Tip)