Фольга (Foil)

Lyrics
[Куплет: Типси Тип] Обладатели правого бицепса, машут кницами Квашеной брынзой несёт Ладно, ебашь, но если промажешь Суну как спицу себе в колесо. Нечего Лишь благодаря фольге Винстона помню Черчилля Вернусь и пожму пятерню харизме, такой как у Чечеля Дрона Растолковывать каждому речи — не хватит патронов Художники спорить обречены с вечностью обывателя дома картонных коробок Что-то ты коль уж больно робок, пой как просят Пора на сезон колпаков и пробок, а я ведь только бросил Начинка отрывка случайной бумажки Даёт подсрачник острым бутсом, и я Кручу медяки в кармашке То с орлами то с трезубцами, «ля ля фа» С тебя ствол в рублях, готовь Сделка выглядит не солидно Кашлять жалко, банчить стыдно Не отрастить бока, накапало пока чутка, само собой Из под битка вокал не как у Вокарчука или Боссона Кто-то спёр мой стих из подлости, бог простит Твой бог тебя простит, а я в области, мой лоб блестит Слюна резиновая, руки скользкие Москва — трясина, где не в бабках сила, а в том сколько их Кто под колпаком, кто под пиктусином, ёпта Долбишь на балконе — штраф по пять косых за водник Мины кислей чем у Вицина, бесцветный я цветных палю ценю Что за полиция? Это что-то вроде поллюции Вон они, летят на фольгу, бегут на звон пары монет Как вороны херовы, хуй там, у меня вам подарка нет
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Типси Тип (Tipsy Tip)