Сольник (Alone)

Lyrics
[Текст песни «Сольник»] [Куплет 1] Грустным проснусь, в мятой майке пру на брусья Спроси, кто меня знает: в рифму не вру, но грузит То сам дурак, то в суке брак, то друг — враг Сказали: «Врут, брат», но из трека в трек — мрак Почему так? Как-то больше было раньше муток Но, если что попало жрать, не вывезет желудок Лучше голодать. Кто знает, тот знает, да-да-да Прохудился воз — надо залатать Я верил другу и не отдуплял, что рядом конь Он жал мне руку, за спиной прятал кольт А за моей спиной кентам: «Да кто он, блядь, такой?» А ты кто, блядь, такой? Я закрываю взгляд рукой Когда-то верил в братьев, не стеснялся обнимать их по-пацански Когда-то покупал бляди цацки А батя говорил: «Пацан, верь, да не до конца» Вкратце: и годы учат понимать отца [Куплет 2] Почему я сольник? Потому что так проще Никакой мудак точно не подставит подножку Исподтишка не накрошит на мою подушку В свою рожу запихая мой хлеб не понарошку Не плюнет в мою кружку Лучше меня проглючит дома в одиночку Я закрываю дверь на ключ и точка Тлеет из росточка клевера, не клевера Это бэк-эмси сольного рэпера и нехера Я мог бы сочинять сонники Но Вуди Вудпекеры меня сделали параноиком Я вижу фильмы, там идут войны, мне спокойно И с интересом наблюдаю бой, не без такого Ебашу пятый сольник или шестой, не помню От голода не больно, так что я судьбой доволен Люди приходят и уходят, значит, мимо шли При нынешнем раскладе мира, чей из наших вымышлен? Вот вопрос. У кого-то сынок подрос А у нас воду пьёт из водного кот Матроскин Я пока так, на планету прыгнул покататься Мозг не плавится, буду сам, давай, не прощаемся
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Типси Тип (Tipsy Tip)