К бою! (Action!)

Lyrics
[Текст песни «К бою!»] [Куплет] Двумя левыми ногами стоптаны тапки Бинокля запачканы стёкла остатками хавки Без пропуска нельзя. Летят томагавки, падают И в клочья, их сбивают молча, даже ночью Так что, вы, не очень-то мощные, вы замочены в толчике Нас полчища, ресурсы общие. Прочь руки! Скоро батёк придёт, а у вас пол не чищен, вы чё? Поставьте укольчик обморочному, его днище течёт Везите ещё, мы вошли во вкус, это искусство Молоть боевиков, я сбился со счёта, хуй с ним Начну по новой. Ой, ночь будет длинной, чую На том свете поспишь, по очереди ночуем А я когда-то стеснялся, что за ушами грязно Щас убираю пальцем с волос остатки мяса Как его звали? Допустим, Джон. Это как русский Васька Только Васька не гондон, как он, ясен пень Тут невиновных нет, зачем бы ты припхался с плёткой? Стало быть за победой, получи зарплатку чёткую Ценой свободы суверенитета гордой горстки А город в щепки просто; выстрелю тебе в нос Ну ничё, ничё, сука... перезимуем Благо, взял с собой свитерок с начёсиком и пули Смотри, должно хватить надолго, хули? Протри бинокль, они, по-моему, вон, мелькнули К бою! Если мой срок закончится на поле Буду доволен собой, и даже если не запомнят А лучше дописать кино на свой лад, достойно Не стой на дороге. За мечтой бегу с винтовкой Пли! Ещё семеро легли, так сколько надо? Вы проебли войну как в хоккей нам Канада когда-то И тут команда набрана в поряде Эти ребята заблистают в рамках на параде [Припев] Вдохновлён собой, равнодушен к боли На плечах обоих с дьяволом бог уже не спорит. К бою! Вдохновлён собой, равнодушен к боли На плечах обоих с дьяволом бог уже не спорит. К бою! Вдохновлён собой, равнодушен к боли На плечах обоих с дьяволом бог уже не спорит. К бою! Вдохновлён собой, равнодушен к боли На плечах обоих с дьяволом бог уже не спорит. К бою! [Аутро] Это война... Это война...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Типси Тип (Tipsy Tip)