Любила (I Loved) (Live 2015)

Lyrics
[Текст песни «Любила»] [Куплет 1] Остывшее сердце - это не камень; это осколки льда Для того, чтобы сдаться или исчезнуть разве нужны слова? Это не правда, время не лечит и не стирает боль Мы верили долго, мы думали вечно, а в памяти верю в любовь! Ты молча уходишь в закрытые двери В сердце оставив швы Давай же посмотрим, кто первый сорвется Кто первым будет звонить... [Припев] Зачем бросаешь слова? Без них итак больнее! Я не умею дышать, когда любовь не греет... И даже если б ушел - я бы тебя простила; И только ветер кричал, о том как я любила! Любила! Любила! Любила! Любила! Любила! Зачем бросаешь слова... Без них итак больнее... И даже если б ушел... - простила! [Припев] Зачем бросаешь слова? Без них итак больнее! Я не умею дышать, когда любовь не греет... И даже если б ушел - я бы тебя простила; И только ветер кричал, о том как я любила! Любила! Любила! Любила! Любила! Любила!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...