мир сошёл с ума (world has gone mad)

Album cover art for "мир сошёл с ума (world has gone mad)" by тима ищет свет (tima ishet svet)

тима ищет свет (tima ishet svet) - Rap, Русское инди (Russian Indie)

мир сошёл с ума (world has gone mad)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «мир сошёл с ума»] [Интро] Мир сошёл с ума, а ты всё так же хороша Греешь нежный голос в искалеченных ушах Моих песен не хватит даже, чтобы описать твой шаг Я улыбаюсь шрамом и читаю невпопад, что этот [Припев] Мир сошёл с ума, а ты всё так же хороша Греешь нежный голос в искалеченных ушах Моих песен не хватит даже, чтобы описать твой шаг Я улыбаюсь шрамом и читаю невпопад, что этот Мир сошёл с ума, что ты всё так же хороша Что ты греешь свой нежный голос в искалеченных ушах Что моих песен не хватает, чтобы описать твой шаг Что я улыбаюсь шрамом и читаю невпопад [Куплет 1] Ветерок раздул тело танка по блиндажу Я нежно поглаживал коробку калашу В животе окопа гной закапывал слова На моём плече уснула её голова В полудрёме боя, в свежей крови со вчера Ветерок раздул её мечты мне по плечам И, не шелохнувшись, стараясь не разбудить Очередью вёл по лицам ледяную нить Она просыпалась и легка, как ПМН Личико зарыла в букете вражеских вен (А-а-а) Ночи с ней встречали на руинах городских Жить не оставляли ни хороших, ни плохих [Припев] Мир сошёл с ума, а ты всё так же хороша Греешь нежный голос в искалеченных ушах Моих песен не хватит даже, чтобы описать твой шаг Я улыбаюсь шрамом и читаю невпопад, что этот Мир сошёл с ума, что ты всё так же хороша Что ты греешь свой нежный голос в искалеченных ушах Что моих песен не хватает, чтобы описать твой шаг Что я улыбаюсь шрамом и читаю невпопад [Куплет 2] У-у-у На меня пялится труп В разрезе его глаз пустых Мы с ней черепами хрустим Жертвы не плачут (У) Мы прощаем сразу — это значит (У) Каждому останется по глазу Ведь я всех люблю, когда с ней рядом Поцелуем кровь снял у неё с горячих губ (У) Я в подарок ей принёс в пакете голову (У) Она в черепушке приготовила мне суп В теплоте бульона тонет палец с чьих-то ступ (Ступ) Подгорает вечер, она дышит резче Мы с ней врагов режем — будет салат и свечи [Бридж] Мир сошёл с ума, а ты всё так же хороша Греешь нежный голос в искалеченных ушах Моих песен не хватит даже, чтобы описать твой шаг Я улыбаюсь шрамом и читаю невпопад, что этот [Припев] Мир сошёл с ума, а ты всё так же хороша Греешь нежный голос в искалеченных ушах Моих песен не хватит даже, чтобы описать твой шаг Я улыбаюсь шрамом и читаю невпопад, что этот Мир сошёл с ума, что ты всё так же хороша Что ты греешь свой нежный голос в искалеченных ушах Что моих песен не хватает, чтобы описать твой шаг Что я улыбаюсь шрамом и читаю невпопад

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • тима ищет свет (tima ishet svet)