кто-то ждёт (someone is waiting)

тима ищет свет (tima ishet svet) - Rock, Rap
кто-то ждёт (someone is waiting)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «кто-то ждёт»] [Припев] Кто-то ждёт меня Руки пляшут танец бешеный Тима ко дну пойдёт По неосторожности, по вине меня вычисли [Постприпев] По вине моей По вине меня вычисли (Эй) По вине моей [Куплет 1] Если не любил — не полюбишь Сердце камнем, камнем сердце (Сердце) По вкусу как дыхание улиц Так никогда не стать человеком (Нет) Всё пропахло снегом Снегом потерь, снегом разлуки Я выискиваю солнце на теле Страшного, страшного, белого неба, неба [Припев] Кто-то ждёт меня Руки пляшут танец бешеный Тима ко дну пойдёт По неосторожности, по вине меня вычисли Кто-то ждёт меня Руки пляшут танец бешеный Тима ко дну пойдёт По неосторожности, по вине меня вычисли [Постприпев] По вине По вине, по вине моей По вине По вине, по вине моей [Куплет 2] Собака умирает, я за ней Горюю. Мы с ней пережили всех королей Всех её ревнивых кобелей Всех моих близких людей: подобрей и позлей Ты никогда не верил в чудо-чудеса Почему одиночество снова сюда просится? Родная, выходи знакомиться Смерть твоя пришла без начала и конца Ты не узнаешь моего лица Не узнаешь моего отца Не узнаешь стук твоего конца в дверь Мы не вместе, мой зверь [Припев] Кто-то ждёт меня Руки пляшут танец бешеный Тима ко дну пойдёт По неосторожности, по вине меня вычисли [Куплет 3] Время настигло страшное Время страшное, голова буйная Собачья мечта бумажная Погорела на любви к покойникам Руки дрожат совершенно не в такт Моё имя простят, а моё время — пройдёт Среди редких цветов на могилах ребят Я снова завою мечтой полевою [Аутро] Кто-то ждёт меня Руки пляшут танец бешеный Тима ко дну пойдёт По неосторожности, по вине меня вычисли И-и-и
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- тима ищет свет (tima ishet svet)