татуировка змеи (snake tattoo)

Album cover art for "татуировка змеи (snake tattoo)" by тима ищет свет (tima ishet svet)

тима ищет свет (tima ishet svet) - Rock, Русская альтернатива (Russian Alternative)

татуировка змеи (snake tattoo)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «татуировка змеи»] [Припев] Надо остаться, с тобою остаться Один в этом танце, один в этом танце Надо остаться, с тобою остаться Один в этом танце, один в этом танце Надо остаться, не потеряться Один в этом танце, один в этом танце Надо остаться, с тобою остаться Один в этом танце, один в этом танце [Куплет 1] Вечная весна напугала меня Я не спал и заучивал цвет твоих глаз Менял ночь на день, мы когда-нибудь Рядом останемся, но не теперь Я поедаю твоё стекло Истекло время на тепло Честность — это моё лицо Забирай его и строй себе дом [Бридж] Я поедаю твоё стекло Истекло время на тепло Честность — это моё лицо Забирай его и строй себе [Припев] Надо остаться, с тобою остаться Один в этом танце, один в этом танце Надо остаться, с тобою остаться Один в этом танце, один в этом танце Надо остаться, не потеряться Один в этом танце, один в этом танце Надо остаться, с тобою остаться Один в этом танце, один в этом танце [Куплет 2] Спотыкаюсь о страх Под коленями гроза, я выдыхаюсь каждый раз В горле лай собак Строевая подготовка для тревожных фраз Я выдвигаюсь вниз по дому Не считаю этажи Мы с тобою не знакомы Меня больше не ищи Не смотри и не пиши Своей лжи боюсь сильнее Чем боюсь тебя, мой снег В голове В голове снова пожар Взгляд опускает Мы слабо знакомы И снова мой новый дом Сломанный страх Я сгораю с каждым новым С каждым новым намеком на скуку С каждым новым намеком на то, что Я тебе вовсе не нужен, и руку не получу И вот я снова спотыкаюсь о ложь Я хорош не для всех Для себя не хорош От тебя не уйдёшь Прячусь за плечи Прячусь от встречи [Припев] Надо остаться, с тобою остаться Один в этом танце, один в этом танце Надо остаться, с тобою остаться Один в этом танце, один в этом танце Надо остаться, не потеряться Один в этом танце, один в этом танце Надо остаться, с тобою остаться Один в этом танце, один в этом танце [Куплет 3] Чьи-то ноги поутру открывают мою дверь И я теперь не зверь, я домашний теперь Я скрываюсь от тебя, моего имени нет В этом углу я забыл, сколько мне лет

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • тима ищет свет (tima ishet svet)