новый день (new day)

Lyrics
[Текст песни «новый день»] [Куплет 1] Я видел чёрный страх прямо в золотых глазах Смотрел, как солью молодость стекает по щекам Я видел столько слёз, видел целой жизни крах Но всё же верил в новый день Я видел тихий смех, как бежал он по лицу Спотыкаясь о смерть и кашляя на ходу Кажется, он ослеп, но слышал, как я уснул Он верил в новый день Я видел кровь во сне, я просыпался и без сна Искал любовь на потолке, на ладонях искал Тогда квадрат окна на полу высветил Христа И он мне сказал [Припев] Будет новый день Я дрыгаюсь под бит, и завтра будет новый день Вокруг, повсюду смерть, мы с нею верим в новый день И пусть хоть тут умру, ведь завтра будет новый день Ну, где ты, новый день? А будет ли новый день? Я дрыгаюсь под бит, и завтра будет новый день Вокруг, повсюду смерть, мы с нею верим в новый день И пусть хоть тут умру, ведь завтра будет новый день Ну, где ты, новый день? [Куплет 2] Я видел свет в глазах, как же жёг всё этот свет Видел, как он потух, упал и разбился о снег Разрез луны молчал и наблюдал этот побег Он верил в новый день Я видел свет во сне, я просыпался и без сна Искал мой свет на потолке, под ногами искал Тогда квадрат окна на полу высветил Христа И он мне сказал [Предприпев] Будет новый день Я дрыгаюсь под бит, и завтра будет новый день Вокруг, повсюду смерть, мы с нею верим в новый день И пусть хоть тут умру, ведь завтра будет новый день Ну, где ты, новый день? А будет ли новый день? [Припев] Я дрыгаюсь под бит, и завтра будет новый день Вокруг, повсюду смерть, мы с нею верим в новый день И пусть хоть тут умру, ведь завтра будет новый день Ну, где ты, новый день? А будет ли новый день? Я дрыгаюсь под бит, и завтра будет новый день Вокруг, повсюду смерть, мы с нею верим в новый день И пусть хоть тут умру, ведь завтра будет новый день Ну, где ты, новый день? А будет ли новый… [Куплет 3] И бешеный бит лиловой подковой снова тянет меня на дно Дрыгаюсь так, как будто бы нового дня застать мне не суждено Надо мной бит смеётся в ухо, мне плюётся кипятком Пока новый день нам машет утром, мы умираем в ночи с битом И прыгают руки, руки, руки, руки, в моей голове только бит Я видел и грязь, и боль, и смех, и смерть, и бешеные зрачки Я видел слёзы цвета крови, я видел и зависть — она слаще всех Но всё же верил в новый день [Предприпев] И будет новый? Нет! И будет новый день Я дрыгаюсь под бит, и завтра будет новый день Вокруг, повсюду смерть, мы с нею верим в новый день И пусть хоть тут умру, ведь завтра будет новый день Ну, где ты, новый день? А будет ли новый день? [Припев] Я дрыгаюсь под бит, и завтра будет новый день Вокруг, повсюду смерть, мы с нею верим в новый день И пусть хоть тут умру, ведь завтра будет новый день Ну, где ты, новый день? А будет ли новый день? Я дрыгаюсь под бит, и завтра будет новый день Вокруг, повсюду смерть, мы с нею верим в новый день И пусть хоть тут умру, ведь завтра будет новый день Ну, где ты, новый день? А будет ли новый…
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- тима ищет свет (tima ishet svet)