тост (live) (toast)

Lyrics
[Текст песни «тост (live)»] [Куплет 1] Когда-нибудь ты умрёшь и вернёшься туда Где мама так молода, папа рядом с ней Ты ничего не поймёшь, крошечный и немой Будешь подолгу глядеть на них И вдруг, в голове пляшет белочка В голове пляшет девочка Прячет записочку (Вы) [Припев] Слушай, не хворай, ай-ай-ай-ай-ай Братик, не болей, ей-ей-ей-ей-ей Смелым засыпай, ай-ай-ай-ай-ай (Засыпай) Чтобы всё забыть — пей, пей-пей-пей-пей (Пей) Слушай, не хворай, ай-ай-ай-ай-ай (Никогда, здоровья) Братик, не болей, ей-ей-ей-ей-ей Смелым засыпай, ай-ай-ай-ай-ай Чтобы всё забыть — пей, пей-пей-пей-пей-пей-пей-пей-пей (Денег, денег) [Куплет 2] Когда-нибудь ты проснёшься Найдёшь себя в крохотной хате Найдёшь себя в тесной кровати с кем-то и ужаснёшься Как знать, как знать Может, об этом мечтала вся королевская рать Покойная мать, и тот, кого… И все дома спят тихо так, их головы спят тихо так Твой дом — коробочка Tic-Tac Её жители горстями валятся в мрак И… когда-нибудь поймёшь Что это всё Эй, Москва, я хочу видеть всех, вы готовы? [Припев] Слушай, не хворай, ай-ай-ай-ай-ай Братик, не болей, ей-ей-ей-ей-ей (Эй, все) Смелым засыпай, ай-ай-ай-ай-ай (Засыпай) Чтобы всё забыть — пей, пей-пей-пей-пей (Пей) Слушай, не хворай, ай-ай-ай-ай-ай (Никогда, здоровья) Братик, не болей, ей-ей-ей-ей-ей Смелым засыпай, ай-ай-ай-ай-ай Чтобы всё забыть — пей, пей-пей-пей-пей-пей-пей-пей-пей (Денег, денег) [Интерлюдия] Готовы, Москва? Теперь вы Последний припев вместе со мной, да? [Припев] Слушай, не хво— Смелым засыпай, ай Чтобы всё забыть Слушай, не хво— Братик, не болей, ей-ей-ей-ей Смелым засыпай, ай-ай-ай-ай Чтобы всё забыть — пей (Денег, денег) [Аутро] Спасибо, Москва, пока Большое спасибо, что пришли
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- тима ищет свет (tima ishet svet)