чёрт (devil)

Lyrics
[Текст песни «чёрт»] [Припев] Хлоп-хлоп, топ-топ Пригласил в пляс чёрта (И вот) Хлоп-хлоп, «Стоп-стоп» Пили с ним отвлечённо (Он мне) Кап-кап, сто слов Опьянел в два счёта (Я и) Вот-вот, готов Меня тащит кто-то Хлоп-хлоп, топ-топ Пригласил в пляс чёрта (И вот) Хлоп-хлоп, «Стоп-стоп» Пили с ним отвлечённо (Он мне) Кап-кап, сто слов Опьянел в два счёта (Я и) Вот-вот, готов Меня тащит кто-то [Куплет] Мама говорила: «Не садись за стол, если не знаешь, кто там» Поначалу сто вошли легко, мы пили за работу Перед второй в перерыве закусили, говорили, бес говорил немного Типа перед третьей перерыв на тост, и по-другому плохо Так-так выпьем, брат, за рай, и ад, и тёлок Как так? Ты — мудак, если не веришь в Бога Плак-плак, вера, брат, на утро будет новой Я не верю только в грех и в треть чудес христовых На четвёртый раз потянуло меня в адский пляс После пятого раза звал Бога я на новый раз Шестой раз, и чёрт сделал из вина воды Седьмой раз я не помню, и [Припев] Хлоп-хлоп, топ-топ Пригласил в пляс чёрта (И вот) Хлоп-хлоп, «Стоп-стоп» Пили с ним отвлечённо (Он мне) Кап-кап, сто слов Опьянел в два счёта (Я и) Вот-вот, готов Меня тащит кто-то Хлоп-хлоп, топ-топ Пригласил в пляс чёрта (И вот) Хлоп-хлоп, «Стоп-стоп» Пили с ним отвлечённо (Он мне) Кап-кап, сто слов Опьянел в два счёта (Я и) Вот-вот, готов Меня тащит кто-то
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- тима ищет свет (tima ishet svet)