SEPTENMER

Lyrics
[Текст песни «Сентябрь»] [Интро] Йоу [Куплет 1] Время пробегало мимо, не давая быть мнимым Не давая мне потерять поводок Я иду, пускай криво, но вокруг так красиво И люди готовы полюбить холодок Надо много сил, чтобы сбить меня с ног Но тогда буду вынужден крутить колесо И только время нам спустит его Кхм, ещё разок, йоу Я по-другому не могу, прям невмоготу Я один гуляю по биту Я один могу представить себе целую толпу В день, когда не буду нужен никому, ну-ну Но только так чувствую себя живым И ради благ, давай чуточку ещё полежим Терять здесь то, чем мы так дорожим [Припев] Так просто быть собой всегда И подарить всего себя Только не навреди себе Вечно таская на плечах Не достигай мост Что станет ближе, как только дотянем мост [Постприпев] А-а, дамы и господа Потерять поводок Потерять поводок Блин, хотел чёт сказать, но Музон, музон, музон Крутить колесо [Куплет 2] Я дома, я уверен в себе Но ещё недавно был уверен - выхода нет Мне пришлось от [?] забрать велосипед И чтоб уйти, он не подвёл меня, съехав в кювет Современно, да видимо нет Но мне так непременно надо быть здесь Я мечтал, чтобы слышали все Ночью дома один, и это, видимо, [?] И бесконечный репит Надоело слушать, но вроде неплохо звучит Мои парни изучают лучи Даже на тех, кто не замолкая рычит Я не устал, работа чилл для меня Я любуюсь видом, раньше думал: «Чё за дурак?» Я знаю [?] пришлось выбирать Выбрал тебя [Припев] Так просто быть собой всегда И подарить всего себя Только не навреди себе Вечно таская на плечах Не достигай мост Что станет ближе, как только дотянем мост Так просто быть собой всегда И подарить всего себя Только не навреди себе Вечно таская на плечах Не достигай мост Что станет ближе, как только дотянем мост [Аутро] Потерять поводок По-по-потерять поводок И-и надо много круть-круть Кр-кр-крутить колесо
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Тима Белорусских (Tima Belorusskih)