Во дворе (In the Courtyard)

Тима Белорусских (Tima Belorusskih) - Rap, Pop
Во дворе (In the Courtyard)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Во дворе»] [Куплет 1] Я могу пропасть не на час Не писать, не мелькать, не звонить Могу потерять свою большую часть Но хуже её вовсе не найти Я гуляю в забытых дворах Как потерянный пёс-поводырь Мне так знакомы все эти места Но мне нужен лишь только наш мир [Припев] Во дворе в котором мы выросли В котором влюбились и где впервые увиделись Теперь только в памяти осколками сложенно Я бы снова увиделся с пацанами из прошлого Во дворе в котором мы выросли В котором влюбились и где впервые увиделись Теперь только в памяти осколками сложенно Я бы снова увиделся с пацанами из прошлого Во дворе [Куплет 2] А может, глянет солнце на район И старые качели закачают в унисон На расстроенной гитаре я беру кривой аккорд Играть на ней не умею, но меня поддержит двор А позже мы встретимся тоже Чтобы в копилочку добавить дней непохожих И вот уже тот друг сегодня - просто прохожий Ну что ты, прохожий, просто проходи Куда бы нас ни заносило, не теряй ориентир Если растают льдины, то придётся плыть, командир Я не ушёл, я остался, я не забыл Сотни типичных дворов, из которых нужен один Сотни вопросов: вообще, кто мы и куда нам идти? Дай мне минуту, и мы обязательно улетим Но далеко не факт мне будет что предложить Пока стареет мой район я продолжаю им жить [Припев] Во дворе в котором мы выросли В котором влюбились и где впервые увиделись Теперь только в памяти осколками сложенно Я бы снова увиделся с пацанами из прошлого Во дворе в котором мы выросли В котором влюбились и где впервые увиделись Теперь только в памяти осколками сложенно Я бы снова увиделся с пацанами из прошлого Во дворе в котором мы выросли В котором влюбились и где впервые увиделись Теперь только в памяти осколками сложенно Я бы снова увиделся с пацанами из прошлого Во дворе в котором мы выросли В котором влюбились и где впервые увиделись Теперь только в памяти осколками сложенно Я бы снова увиделся с пацанами из прошлого Во дворе в котором мы выросли В котором влюбились и где впервые увиделись Теперь только в памяти осколками сложенно Я бы снова увиделся с пацанами из прошлого Во дворе в котором мы выросли В котором влюбились и где впервые увиделись Теперь только в памяти осколками сложенно Я бы снова увиделся с пацанами из прошлого Во дворе
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Тима Белорусских (Tima Belorusskih)