Азарт (Excitement)

Lyrics
[Текст песни «Азарт»] [Интро] Не надо, не надо [Куплет] Моя жизнь — это ты, и я ловлю момент Выходи с темноты на свет вдвоём мимо проблем Но завтра нас нет, и я ловлю пробел Теряя всё, что получил взамен Но могу лишь только ждать И верить, что всё пройдет Твоя весна пришла забрав землю из под ног Я не желал вам зла, но я помню каждый вдох Поэтому сегодня вновь буду мыслями гонять кровь Эй, к чёрту всё, я выхожу чтоб не испортить снова Перевёл гору слов в горсть из строк И этим напором смог всё, что смог Теперь же всё пролетит мимо нас И будь уверен, что не в потолок И если речь идёт о моих снах То не вижу их, ведь только в них живёт та любовь [Припев] Сегодня надо только заснуть Да и желательно не к утру Но не умею или не хочу Сомкнуть глаза, где жил азарт Сегодня надо только заснуть Да и желательно не к утру Но не умею или не хочу Сомкнуть глаза, где жил азарт
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Тима Белорусских (Tima Belorusskih)