Незаменимый (Irreplaceable) (Bonus)

Album cover art for "Незаменимый (Irreplaceable) (Bonus)" by SAMZANOV

SAMZANOV - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Незаменимый (Irreplaceable) (Bonus)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Незаменимый»‎] [Куплет 1] Мы не засыпаем, пока город спит Ночь самых лучших правил — правил никаких И я сегодня счастлив снова видеть сны Меня тут счастлив видеть ты, но ты смотри как сквозь зрачки А мне только держаться бы надо Попытаться порядок навести остановив стоп-кадр Падай рядом со мной, а я рядом сяду Чтобы вывести друг друга вновь в состояние ада Вот тогда я так ждал, но как так? Внутри нас вновь провал, я порвал ту нить благ И ты рви, ведь тут мы лишь внутри, и рвем всё И тот миг, что возник, не заменит никто [Припев] Все бегут на свет, кто-то гаснет до Поднимаемся наверх, чтоб сияло дно Ведь я словил момент, и остался в нём И мы всё время крутимся возле него Все бегут на свет, кто-то гаснет до Поднимаемся наверх, чтоб сияло дно Ведь я словил момент, и остался в нём И мы всё время крутимся возле него [Куплет 2] Не закрывай меня, ведь я открытый И я бы не менял ничего, но тут ты И вместе пока есть смысл прожить тот фильм Пройдёт время, но ты запомнишь меня именно таким Я закрываюсь от всех благ, чтобы развить во всю свои Ведь надо продолжить рассказ о том, кто мы, когда не мы О том, что бродит мимо нас, когда должно порхать внутри И, вроде, чёрт бы с ним, но ловим оба мы азарт игры Сегодня наплевать, сегодня не до боли Я доволен всем вполне, но лишь как радуге дальтоник, о-о-о [Припев] Нас не заменят и не догонят На облаке, в котором мы тонем И мне не надо здесь ничего кроме ладони В которой буду я, если позволишь Нас не заменят и не догонят На облаке, в котором мы тонем И мне не надо здесь ничего кроме ладони В которой буду я, если позволишь [Куплет 3] Я рисую тебя вне, чтобы видеть наяву Но когда погаснет свет, я сожгу этот абсурд Горсти пепла в голове так до конца и не поймут Что-чтобы не было везде — будь счастлив тут [Куплет 4] Мир у лапы, гудбай, космос [?] запах волос возле И после я неопознанный Со звездой не манят звёзды Неважен воздух Карманная плоскость Пока мы вместе в доску, ха-а [Куплет 5] Но вот я просыпаюсь, и не вижу никого Тем более того, с кем старость свою провожать готов Лучше бы так и так и жил, не выходя из своих снов И я сейчас закрыл глаза в надежде на встречу вновь

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Тима Белорусских (Tima Belorusskih)