Evil Bass (Злой Бэйс)

Lyrics
Еее, оукей, бооой Почуствуй vibe, man Почуствуй vibe DOTTY Почувствуй vibe, man - мой стиль особый Пуля и рифмы как ракеты М-ТОПОЛЬ Схожу с ума когда играет Bass Wobbler Мой до утра танцпол топчет кроссовок Двигаемся в такт - летят стекла из окон Режем катаной как войны с Востока Мы топы топов, знай - смотри в оба Когда мой mandem рядом - бей тревогу Почувствуй vibe, man - мой стиль особый Пуля и рифмы как ракеты М-ТОПОЛЬ Схожу с ума когда играет Bass Wobbler Мой до утра танцпол топчет кроссовок Двигаемся в такт - летят стекла из окон Режем катаной как войны с Востока Мы топы топов, знай - смотри в оба Когда мой mandem рядом На бите T - на бите сам знаешь кто Недоэмси это всего лишь фон Их кривой базар не про то Положи майк и не говори ничего Ебало треснет как экран на айфон Когда ты читаешь - вокруг никого Сквозь стены бегу как носорог Gunfinger MC - микрофоночемпион Мне говорят: "Покажи мне свой флоу" В пуссирэперах это мертво Я прихожу и взрываю твой двор Твой Sennheiser и твой AirPods Поц, не покидай дом Узоры из слов, фигурами Лихтенберга Бит пиздатый, я активирован Тот MC, что жмет до победного Впереди на шаг, ман - это мой gang Не остановить никак - это мой gang Звук, что тебя впечатал в асфальт Будет нужен wasteman - дам тебе знать Прыгаю на riddim - не нужен трамплин Меняю правила этой игры Выпускаю строки как заводы дым Забываю про время - заполняю эфир Дни напролет - спиттить под бит YO! Это Bassline Ting Круче релоудов и дрели в виски YO! Это Bassline Ting YO! Это Bassline Ting Лечебная грязь из города P Подвальная музыка захватит весь мир YO! Это Bassline Ting *Бит пиздатый, я активирован* Беру злой бэйс Пру по Highway Раздаю энергию - Хватит на всех Двигай на рэйв Выкупай акцент Выложи это в свою соцсеть (х2) Лирический транс - спиритический сеанс Тебе не хватает ореха будто ты «Криспер» Snickers А мы мутим soundclash business Музло придет к тебе на блок как вирус Недоэмси пролетают мимо Пока тюны гудят как бензопилы Кидаю фразы попробуй поймай Ухожу с тусы под руку с двумя gyal Не нравится - не слушай, делаю себя сам Воин не хуже чем Shatterstar Oi! Они прутся на рэйв Все больше тех, кто прется на рэйв "gunfinger", "sight by sight", "урбан", "skeng" "zulu", "bruud", "бассота" 24 на 7 Запомни кент: "gunfinger", "sight by sight", "урбан", "skeng"! Дни напролет - спиттить под бит YO! Это Bassline Ting Кручу релоудом им дрелью в виски YO! Это Bassline Ting YO! Это Bassline Ting Лечебная грязь из города P Подвальная музыка захватит весь мир YO! Это Bassline Ting Дни напролет - спиттить под бит YO! Это Bassline Ting Кручу релоудом им дрелью в виски YO! Это Bassline Ting YO! Это Bassline Ting Лечебная грязь из города P
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Tills