Внутренний голос (The inner voice)

Lyrics
[Текст песни «Внутренний голос»] Припев Оооооо , я твой внутренний голос. Ты думаешь ты вырос? На самом деле-врос. И нервоз, что поедает будто уроборос. Я вылечу парой дорог из аудио полос. Пойми что мне оно надо и батлы тут не причем. Важен микро на балконе все остальное потом. Весь этот бред начинался тогда со старых кассет. Я себе сам все придумал, что бы придумывать рэп. куплет Уже не помню когда я проникся музыкой улиц, но точно интересней шоу умников и умниц по ти ви. Как это круто было писать голоса на кассеты, без интернета, и дым первой сигареты в груди. Нам освещали дорогу разве что фонари. Я был скромен но понял, если дают то бери. Если бьют то беги, пустыри, бунтари, Не молчи, говори, так учили дворы. Не утолить эту жажду и не поможет вода. Эх, раскачать бы качели, что б прокачать города. Мы так живем и так дышим, с утра подъем и мы пишем, Рифмы сорвавшие крышу, для всех сестер и братишек. Это путь бусидо , иди от и до. Воюем со злом как черепахи мутанты . Шаг за шагом вперед топи за нутро, стойким надо быть что бы услышать -У тебя нету таланта. -ой да ладно Мне если честно блин, не холодно не прохладно. Ставлю чайник на плиту, заряжаю карму. Делай добро бро, все вернется бумерангом. И быть может нам поможет слово против танков. И это не на продажу, свяжу слова словно пряжу. Я вырос в пепле и саже, на фоне многоэтажек. Мне где то это, в гетто, рэпом продуло башню. и я кашляю... Работа , ипотека кредит. Квартира, аптека, магнит. Бытовуха , близок лимит. Вдох выдох, слушаю бит. Припев Оооооо , я твой внутренний голос. Ты думаешь ты вырос? На самом деле-врос. И нервоз, что поедает будто уроборос. Я вылечу парой дорог из аудио полос. Пойми что мне оно надо и батлы тут не причем. Важен микро на балконе все остальное потом. Весь этот бред начинался тогда со старых кассет. Я себе сам все придумал, что бы придумывать рэп.
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Producers
- Anlex Beats