Намарафонились 2 (Marathon 2)

Lyrics
Language:
Стыдно признаться Я чувствовал себя в последний раз так когда мне было 15 Стыдно признаться Но я бы не хотел возвращаться к реальности Хотя казалось бы Какую еще реальность желать чуваку который написал про сранный закат, и где он там рождается? А какая разница? Какая разница если он снова въебался? Я слышу смешок: че доигрался бля? А я думал, что все хорошо Но голоса возвращаются Я хочу шоу… ты хочешь шоу… все хотят У меня все под контролем… у меня все получается Да, да… это хорошо ощущается Голова кругом, я знаю он друг, но я помню, как это все начинается И это все начинается!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- The OM (theomshow)