Такая wu-ета (Such shit)

Album cover art for "Такая wu-ета (Such shit)" by the Chemodan & Восточный Округ (Vostochnyi Okrug)

the Chemodan & Восточный Округ (Vostochnyi Okrug) - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)

Такая wu-ета (Such shit)

0 Plays

Duration: 4:45

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Такая wu-ета» ft. Восточный округ] [Интро: Ямыч & Грязный Луи] Екатеринбург-Петрозаводск представляют Йа-йа-йау Йе А чё, ебать? А чё, ебать, а чё? Восточный, ёпта (Чё?) Chemodan, блядь (Да) Che-Che-Che-Che (Йе) Che-Che-Che-Che (Йау) [Куплет 1: Грязный Луи & Ямыч] Йау, похуй какой у тебя ник Кирпич, Бич, Нигга, Печник, йау В переносицу — бау, и объект поник Хэт и снейр цени, цени бас и кик Йау, ты Гарри, мать его, Поттер Но твоя магия — хуйня, здесь у нас есть bottle Косарю предпочитаю десять по сотне Здесь босота, ёпта, Chemo и В. Округ (Слышь?) Шишел-Мышел включил нас и вышел Будь ты хоть Карпов Женя, хоть Джонни Фишер Йе, под этот трек целуйся до слёз Когда на губе фурункулёз на Урале в мороз (Йа-йа-йау) Под этот трек петрозаводские люди Хмурят брови, когда говоришь, что не будешь (Чё?) А мы будем, мы много раз будем (Чё?) А мы будем, мы много раз будем [Припев: Грязный Луи & Ямыч] Чтобы писать треки мне не нужен дождь (Chemodan, бля) Я бы лучше выбрал Dodge Мямлить на тусовочке в микрофон "one-two" И из колоночек такую хуету, воу Чтобы писать треки мне не нужен дождь (Восточный, ёпта) Я бы лучше выбрал Dodge Мямлить на тусовочке в микрофон "one-two" И из колоночек такую хуету [Куплет 2: Ямыч] Йау, я не читал журнал про «Дом-2» Я читаю рэп пиздато, если есть трава Респектую, если есть то, что мне надо На Урал прошла таможня с Ленинграда Йау, Chemodan и «Восточный округ» Микрофон онлайн, в звуковуху шнурок воткнут Мы на три каски тридцатку в рэпе (Слышь?) Мы не читать про клубы, мы не танцевать под клэпы Я не петь попса, ты слышал наши чудеса? Тех, кто говорит "wassup", я бы обоссал Не спал, я нажигал, через водный брал сам С утра раздул — ну нихуя, бля, чё я записал Разрыв мозга, уважаю New York old school Узнал меня, пацан, — тащи гашиш и жигулёвское Передаю привет, ебать, всем охуевшим соскам Екатеринбургским кискам и петрозаводским Аллилуйя, Восточный, Грязный Луи Ебанули так, что многие прикурят В штаны не нассу я, Гарри Поттеров тусуя Иначе в рэпе я какого хуя? [Припев: Ямыч & Грязный Луи] Чтобы писать рэпчик мне не нужен дождь (Chemodan) Пойду схожу лучше в душ Йоу, я гашиш курю, в микрофон one-two И из колоночек такую хуету Чтобы писать рэпчик мне не нужен дождь (Восточный, ёпта) Пойду схожу лучше в душ Йоу, я гашиш курю, в микрофон one-two Зацени вон ту и эту хуету [Куплет 3: Жаман] Пока смешные рэперы, йо, свою соплю мажут на бит У нас всё как всегда: район дымит, инет тупит А по MTV пыхтит MC Пульпит Минздрав предупреждает, замотай свой рот на бинт Йоу, когда дерьмо кипит, почти всегда небрит Ложим на бит, как будто завтра уже всё сгорит И этот ритм разминает твой артрит Засылаем куплетосы, разжигаем аппетит Режем-мутим, как на шоу кулинарном В нашем супе мало красок и добра, как в сне кошмарном Если тебе хуёво жить, то всё элементарно Считай наш рэп, брат, грузом гуманитарным Это как в СССР труд ударный Только у нас микро и клава, а не станок токарный Повесь на трезвый образ жизни замок амбарный Приколись за хуету под семплачок гитарный [Припев: Грязный Луи & Ямыч] Чтобы писать треки мне не нужен дождь (Chemodan) Я бы лучше выбрал Dodge Мямлить на тусовочке в микрофон "one-two" И из колоночек такую хуету, воу Чтобы писать треки мне не нужен дождь (Восточный, ёпта) Пойду схожу лучше в душ Йоу, я гашиш курю, в микрофон one-two Зацени вон ту и эту хуету [Аутро: Ямыч & Грязный Луи] Йе, йе, йе, йе Chemodan, блядь Восточный, ёпта

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Грязный Луи (Gryazny Lui)
  • Ямыч (Yamych)
  • Жаман (Zhaman)