Кто сделал тебя главным? (Who made you boss?)

Album cover art for "Кто сделал тебя главным? (Who made you boss?)" by the Chemodan & REazon (11.43)

the Chemodan & REazon (11.43) - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)

Кто сделал тебя главным? (Who made you boss?)

0 Plays

Duration: 3:12

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Кто сделал тебя главным?» ft. REazon] [Куплет 1: Грязный Луи] Йау, целишься в Грязного Луи? Послушай Выгребная яма по твою душу Обмен веществ нарушен от такого хапа Ты попал под сокращение штатов, папа От раздражения в ахуе попа Мы сделаем тебе бо-бо Мы сделаем тебе бо-бо Йоу, ты знаешь дядю Боба Участковый твоего района ругал наши тэги Но твоя тёлка не врубает в эти треки (Che) А значит, ещё вертится планета И я умру от инсульта во время минета И зимой, и летом я ещё тут Где такие, как ты, Чип и Дейлы не пройдут Йоу (Йау), тут наводят порчу Торч не ради творчества, торч ради торча Хип-хоп убийцы Одна любовь — район на наших лицах И ты выкупаешь этот звук, друг Я, как Чак Норрис, заставляю плакать лук [Припев: Грязный Луи & REazon] Дай мне один процент от одного процента (Ай) Кто умер и сделал тебя главным? Если вы в центре, то мы в центре самого центра (Ай) Кто умер и сделал тебя главным? В уме задай вопрос и получи ответ (Что?) Кто умер и сделал тебя главным? Я держу руку на пульсе, но надежды нет (Что?) Кто умер и сделал тебя главным? [Куплет 2: REazon] Йау Это простой бит зарывает вас нах Что ты видишь в чёрно-белых снах, листая контакт? Зима или лето — поебать, какого цвета Рэп твой у меня в 3D, и мне всё фиолетово Я не давал обеты носить белые кеды, слышишь? Такими темпами ты скоро склеишь лыжи Кто сделал тебя главным, порезав вены в ванне? (Кто?) Кто эта сука, а? Скажи, приятель, мне Дай мне огня, дай сто из ста этого стаффа Не лай на луну, собака, мы в центре кратера В центре всех центров этой планеты (Йе) Не лезь на стенку, а то и так руки в браслетах Тише, мы для мусоров ведь пища Пиздишь? Тогда ты, поц, лишний, слышишь, дружище? А вообще, кто умер и сделал тебя главным? Кто умер и сделал тебя главным, а? [Припев: Грязный Луи & REazon] Дай мне один процент от одного процента (Ай) Кто умер и сделал тебя главным? Если вы в центре, то мы в центре самого центра (Ай) Кто умер и сделал тебя главным? В уме задай вопрос и получи ответ (Что?) Кто умер и сделал тебя главным? Я держу руку на пульсе, но надежды нет (Что?) Кто умер и сделал тебя главным?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Грязный Луи (Gryazny Lui)
  • REazon (11.43)