А какой итог? (What is the result?)

the Chemodan & Brick Bazuka & Гера Джио (Gera Dzhio) - Rap, Русский (In Russian)
А какой итог? (What is the result?)
0 Plays
Duration: 3:48
Lyrics
[Текст песни «А какой итог?» ft. Brick Bazuka & Гера Джио] [Интро: Грязный Луи] Дядя, скажи мне, что такое Бог? Chemodan, йо Ай [Куплет 1: Грязный Луи] Они поди нас измеряют ложечкой мерной А ты сходи и купи у них немножечко веры У веры не святой исток, а какой итог? Итог: сапожник без сапог, бегун без ног И какой толк? Скажи, какой в этом толк? Тут пустые карманы и Бог, и тот в долг Малолетки косяками бродят между зданий Но они не знали, что сегодня день знаний Оно имеет очертание саркомы Это дерьмо заменит твоих друзей на знакомых Но мы будем в этих катакомбах Пока ещё не знаю сколько, но, наверное, долго Пьяный в рясе с бородой мужчина Трясёт средним пальцем из окна чёрной машины Осознание тех поражено местами Что куполам с крестами перечить не станут Знаю, за мостами нас встретят ответы Поймём, что преступники смертны, как их жертвы Это не полимеры, артерии и нервы Испорченная вера как забытые консервы И в этом нет ничего святого Подросток снова проебал школу Сэкономив, он купил себе Snickers и колу Брат, и в этом снова нихуя смешного Сон — ад, псевдосвятых строим в ряд Я вижу, как они синим пламенем горят Кадиллак, полный бензобак, да, брат На нём в конце мы красиво уедем в закат Я вижу, как они синим пламенем горят Кадиллак, полный бензобак, да, брат На нём в конце мы красиво уедем в закат [Куплет 2: Brick Bazuka] Круговороты воска, мерины, тут слишком броско Золотые блинги. Откуда филки — мой вопрос? Мне не нужен посредник для веры Надо знать меру, ты нужен России, верно? (Да) Мой мокрый под утро высох Смотрим в окна мы, на хуй послан телевизор Не говорите мне, как надо жить Правоохранители во лжи, с ними не дружи Качайте башнями высокоэтажными Проповедники продажны с лицами важными На улице сыро, серо, севера Под утро спалить вора, кому-то свалить пора Мы поклоняемся водным свободно И я вижу, как это становится модным Дымом плотным взорвём эти катакомбы В нас рэпа тонны, в итоге вкуришь, о чём мы [Куплет 3: Гера Джио] И все они как один твердят нам: «Бог един» Но наш dream team выбирает шторм, а не штиль Не спеши кого-то списывать в утиль Прости, и Бог простит, цени мой стиль Не утони в трясине, будучи в России Заставлять нас насильно мы не просили Слышь, кто вас поставил? Вы всё просрали Как несданный экзамен, и будет ли наказание? Право, славно быть православным Дымит кадило, водила и кадиллак Вот это дела, вот это вера Какого хера патриарх как олигарх? Как аллигатор псевдосвятой инкубатор Который пичкает ватой и пачкает смрадом Между раем и адом мы тянем за водные Пока дымят заводы нам хватит завода Рэп мне как икона, к микро прикован Как и раньше, также будем в этих катакомбах Между умом и комой рождать новые бомбы Не хватает Кобы, а хватают копы, но решит опыт
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Грязный Луи (Gryazny Lui)
- Brick Bazuka
- Гера Джио (Gera Dzhio)