Мы закопаем (We will bury)

the Chemodan - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)
Мы закопаем (We will bury)
2 Plays
Lyrics
[Текст песни «Мы закопаем»] [Интро] На-на-на, на, на-на О-о, о-о На-на-на, на G. Луи, G. Луи Эйоу, эйоу, эйоу [Куплет 1] Веди себя потише Ты давишь на газ, но буква «У» на твоей крыше На этих дорогах чего отыщешь, брат В большой стране маленьких зарплат? Чему ты рад? Будь готов тут к пуху и праху Тут кто-то валит круто, а кто-то валит на хуй Или, как минимум, наверное Травят на вокзале той аппетитной шавермой Тут стилем каждый заражён Панчи пугают, как кесарево кухонным ножом Как если медсестра уколет в зад не тем шприцом В магазине пьяный коп выстрелит в лицо Размажет по асфальту и будет не жалко На пешеходном переходе машина с мигалками Выбирая утром между петлёй и галстуком Не видя нити ясности на этом небе пасмурном Раз-два, вижу лживые улыбки Так же часто, как люди делают ошибки Встречаясь с моим кланом лоб в лоб Потом они помещаются в гроб [Припев] Что? Ты тут фуфло толкаешь лукаво Мы закопаем, рифмозапас неисчерпаем Сломалась бита, нужна другая Можно ногами, я полагаю Чё? Ты фуфло толкаешь лукаво Мы закопаем, рифмозапас неисчерпаем Сломалась бита, нужна другая Можно ногами, я полагаю [Куплет 2] На раз-два слог как по палубе картечь На три-четыре отвечай за речь С огнём в глазах, с порохом на губах В стволе с великим русским нам неведом страх И этот mic фонит, подай-ка мне вон тот Не зво́нит, а звони́т, течёт, а не текёт Когда их слышу речь, на кол как будто задом Будто бы прыжок с канатом только без каната Тут у стен есть уши, от этих стен несёт Но не скрывай ничего, тут говори не всё В карман не лез за словом, а поглубже сныкал Ведь мне закон глаза выколол, будто нажал на выкл От этого слова — пули, язык лезвие будто И я проснулся, чтобы пожелать вам злого утра Для городов и сёл микрофонами трясём Братан, давай споём далеко не обо всём [Припев] Что? Ты тут фуфло толкаешь лукаво Мы закопаем, рифмозапас неисчерпаем Сломалась бита, нужна другая Можно ногами, я полагаю Чё? Ты фуфло толкаешь лукаво Мы закопаем, рифмозапас неисчерпаем Сломалась бита, нужна другая Можно ногами, я полагаю
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Грязный Луи (Gryazny Lui)
- Эфди Вадим (FD Vadim)