Никому (To nobody)

the Chemodan - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)
Никому (To nobody)
1 Plays
Lyrics
[Текст песни «Никому»] [Припев] Вопреки плоту разбитому Не собираемся идти ко дну По миру дикому иди, come on Тут доверяем мы лишь никому Вопреки плоту разбитому Не собираемся идти ко дну По миру дикому иди, come on Тут доверяем мы лишь никому [Куплет 1] Ты советуешь мне двигаться в такт с этой планетой Мэн, ты явно обкурился, начитался Кастанеды Выйди из зоны комфорта, утопись в ведре Тебе явно нужен доктор и желательно не Дре Почему мы снова тратим на этих подруг? Ведь старая шлюха, братик, не лучше новых двух Без букетов и конфет я заплатил за неё фантики Не зная имя, тычу ей в лицо романтикой Не звери, хоть нас и заставляли верить В детстве очень сильно дуло, и не закрывали двери Эти тёлки над твоим прикидом угорают стоя Тут понятия высокой моды нихуя не стоят Твоё пойло не то, что водка с пепси-колой Ловить покемонов не то, что пиздить магнитолы У них теперь другое амплуа И уже проблема с копами лишь только в GTA [Припев] Вопреки плоту разбитому Не собираемся идти ко дну По миру дикому иди, come on Тут доверяем мы лишь никому Вопреки плоту разбитому Не собираемся идти ко дну По миру дикому иди, come on Тут доверяем мы лишь никому [Куплет 2] Всё просрали в девяностые, да, дядь? Виноваты ли не те, кому сейчас двадцать пять? Они тогда не родились, их в животе держала мать Чью вину, кроме своей, ты мне хочешь доказать? Места такие, лучше срезать через ад Потому что там никто тебе не соврёт в глаза С собою взял только то, с чем расстаться буду рад Снова тянет на вокзал, и надо ли мне назад? У меня только за стеною голоса Есть азарт, ни о чём и обо всём бы рассказать Это не дождь и не роса Разъедает глаза, разрезая небеса Тут отравлена еда Поэтому пью вино, дабы растянуть года Это битое стекло, а мы думали вода И прошли там босиком, кеды на провода [Припев] Вопреки плоту разбитому Не собираемся идти ко дну По миру дикому иди, come on Тут доверяем мы лишь никому Вопреки плоту разбитому Не собираемся идти ко дну По миру дикому иди, come on Тут доверяем мы лишь никому
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Грязный Луи (Gryazny Lui)