Плачут небеса (The heavens are crying)

Album cover art for "Плачут небеса (The heavens are crying)" by the Chemodan & Pastor Civil

the Chemodan & Pastor Civil - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)

Плачут небеса (The heavens are crying)

0 Plays

Duration: 2:52

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Плачут небеса» ft. Pastor Civil] [Припев: Грязный Луи] Из облаков пойдут слёзы Вчера было рано, сегодня уже поздно Всё просто, осадками выпадут звёзды Вчера было рано, сегодня уже поздно Посылаем в максимальных дозах в дома грозы Вчера было рано, сегодня уже поздно Всё просто, из облаков пойдут слёзы [Куплет 1: Pastor Civil] Я здесь с самого начала Это я был с вами, когда твоя тёлка ночами кричала И как-то в мае я придумал время Майя И время для меня пустая трата, то, чего не знаешь ты Листы исписаны бесценными признаниями Высший отдел дознаний при мироздании Мы раздали всё, что имели, хуй с вами Всё поколение соберёт шмотки и тихо свалит С собой нельзя будет взять ни водки, ни шмали Лишь взгляды тех, кого вы в жизни наебали Согласись, лажа — пить из лужи, куда сам нассал Ты не поверишь мне, но я таких видал Оскал бетонных трущоб ещё, ещё б За проделанное блядство под расчёт платить Всем в одну сторону, всем по пути Все, кто пророчили, отвечали: «Не пизди!» А зря, на Земле мало свободных мест И если попал в замес, не должен быть бесом Здесь тесно, и нет места для говна Картинки разные, а музыка одна [Припев: Pastor Civil, Pastor Civil & Грязный Луи] Из облаков пойдут слёзы Вчера было рано, сегодня уже поздно Всё просто, осадками выпадут звёзды Вчера было рано, сегодня уже поздно Посылаем в максимальных дозах в дома грозы Вчера было рано, сегодня уже поздно Всё просто, из облаков пойдут слёзы [Куплет 2: Грязный Луи] Да чё ты жмёшься, дурень, в натуре? Дай сигарету. Нету? Тогда давай покурим Под твоей фото надпись «аутсайдер» Тебя убьёт не пуля, тебя убьёт коллайдер Уже не то время, но мы возьмём всё Ночь укроет пледом, я думаю, проснёмся В речи меньше панчей, это значит Детвора уже не та, она хочет кача Детвора банчит и пьёт на дачах Иди мимо, брачо, тут ты не дашь сдачи У себя в районе принимаем меры Ты тут не напугаешь папой милиционером Ты тут с конца первый, здесь в тебя не верят Умерла вера, уже не то время Ты пичкаешь башку хренью Уже не то время, умерла вера [Припев: Грязный Луи] Из облаков пойдут слёзы Вчера было рано, сегодня уже поздно Всё просто, осадками выпадут звёзды Вчера было рано, сегодня уже поздно Посылаем в максимальных дозах в дома грозы Вчера было рано, сегодня уже поздно Всё просто, из облаков пойдут слёзы

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Грязный Луи (Gryazny Lui)
  • Pastor Civil