Спасибо технологиям (Thanks to technology)

the Chemodan & Dizz (BEL) - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)
Спасибо технологиям (Thanks to technology)
1 Plays
Lyrics
[Текст песни «Спасибо технологиям» ft. Dizz] [Куплет 1: Dizz] Не за горами, когда выйду во двор И оштрафует за мат меня коп Робокоп Технологиям предела нету Руки оторвёт — не ссы, приделают и ту, и эту Эту и ту, стоит лишь нажать на пульт И, дома сидя, выиграть войну без ножа и пуль И не нужна хуева туча солдат-салаг Чтоб перемешал планету враг в мясной салат What a fuck? Фантастика станет реальной Это не придумал бы даже наваленный Боб Марли Без души, без сердца, в башке процессор Суперлюди, но без интереса к жизненным процессам Программа всё создаст, и твою семейку А придёт твой час, заменят батарейку Настоящий мир, но попахивает фейком Паха вместо водки маслом зальёт лейку А-Б-В-Г-Дейка, нахуя Серёже школа? Знания запишут как на диск, выполнив успешно прожиг Полная свобода, без насилия, коррупции Живите как угодно, только следуя инструкции А если сбой, отправят на металлолом Из конвейера такой же, только новый папа в дом войдёт И никто отличий не найдёт Я б назвал это ялмеЗ — Земля наоборот [Припев: Dizz] На кнопку чик и всё по-моему Пиздатый чип, спасибо технологиям Завтра уже сегодня, это, мать его, правда Всё съедет с катушек, когда мир выполнит сальто На кнопку чик и всё по-моему Пиздатый чип, спасибо технологиям Завтра уже сегодня, это, мать его, правда Всё съедет с катушек, когда мир выполнит сальто [Куплет 2: Грязный Луи] Мэн, не за горами время перемен Давай закажем в нете нержавеющих вен Твоей подруге пересадят титановый член Но это борьба полов, потолков и стен И этот плен тесный, но держит цепко Как Никола Тесла суём пальцы в розетку Нанобабуля свяжет наносвитер с любовью Носи на здоровье и нассы на здоровье А загораем дома, лёжа прямо в ванне Это уже не за горами, а за домами Нет пути назад, рыбы больше нет в воде Вшей себе паспорт в зад и предъявляй везде Ае, не важно от какого тока сдохну Постоянный, переменный, Антоха, мне похуй Но я уверен, мы вечный путь обретём Будь он хоть подо льдом погребён [Припев: Грязный Луи] На кнопку чик и всё по-моему Хороший чип, спасибо технологиям Смешное настоящее и будущее грустное Вспышки на солнце заставят нас проснуться На кнопку чик и всё по-моему Хороший чип, спасибо технологиям В день, когда социум станет просто прахом Вспышки на солнце заставят нас заткнуться нахуй, е [Аутро: Грязный Луи] Не кидайте мимо урны, уёбки Петрозаводск, Минск, е
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Грязный Луи (Gryazny Lui)
- Dizz (BEL)