Розы для имён (Roses for names)

the Chemodan & Рем Дигга (Rem Digga) - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)
Розы для имён (Roses for names)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Розы для имён» ft. Рем Дигга] [Интро: Рем Дигга] Эйо Ага Да [Куплет 1: Рем Дигга] Я ещё не отошедший. А ты, а ты? Я вижу пьяные манёвры на просторах высоты Миги красоты умирают и остаются крики: «Где, блядь, деньги? Вова, ты щас получишь пизды!» Я с крови и плоти Мне ударом сместили зубы, ныне прикус заботит Не по кайфу такая запара Хотя я знаю, что другому вышибли мозги разом с удара Вот оно чё, что ни год, то подсчёт Кому не фортануло здесь опять И вес опять есть резон взять, снова хвост резво снять Одетых в форму строгих трезвых дядь Опасно, сын Ещё один в два счёта забытый в земле, точно в масле сыр Прочный праздный сруб с венком после ДТП одному Второй лишь просто сочным красным ссыт Сердце ёкает, в душе тревога, браза Бог не одарит душой убогих пологим лазом Волосы на голове, будто после тока Видя плохой конец у людей, но таковы путей итоги часом Необратимо всё так-то, просто относительно тоже Туда меня вы отнесите попозже Я знаю, вариант ещё есть мозги перепаять И здесь подумать, постоять [Припев: Клавдия Шульженко & Рем Дигга] Хоть минуту всего постоять И положить розы для имён Хоть минуту всего постоять Ведь сюда мы тоже попадём Хоть минуту всего постоять И положить розы для имён Хоть минуту всего постоять Ведь сюда мы тоже попадём [Куплет 2: Грязный Луи] Ещё пока с ума не сошедший. А ты, а ты? Если кенты предадут — не предадут бинты и В глазах огни, и ты тычешь мне в ноздри наганом Посоли мне раны, я посолидней стану И оборвёт словно снова чьё-то счастье Молчаливый венок на столбе на трассе Будет ли начало, если конец неизбежен? Кто отпускает грехи, и что вообще их держит? Ты на земле жил, бро, теперь узнай, что под ней Ты веришь в добро, но тебя ёбнут в подворотне Что несёт судьба? По мне так ересь Я помню абсолютно всё, но до удара в челюсть И вроде ещё здесь, но куда все делись? И вроде ещё жив, но вороны уже слетелись Ещё один вопрос добавлен в очередь Почему мать сына плачет чаще, чем дочери? Был я полуумный или полоумный Когда в голову уёбка вдавливал урну? А теперь и меня, как это не печально Трое отчаянно сделали горизонтальным [Аутро: Клавдия Шульженко] Хоть минуту всего постоять Хоть минуту всего постоять Хоть минуту всего постоять Хоть минуту всего постоять Хоть минуту всего постоять Хоть минуту всего постоять
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Грязный Луи (Gryazny Lui)
- Рем Дигга (Rem Digga)