Прошу, не уходи (Please don’t go)

Album cover art for "Прошу, не уходи (Please don’t go)" by the Chemodan & Ванич (Vanich)

the Chemodan & Ванич (Vanich) - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)

Прошу, не уходи (Please don’t go)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Прошу, не уходи» ft. Vanich] [Припев: Грязный Луи] Я прошу тебя, останься Прошу, не уходи, мне плохо Я рисую на асфальте Белым мелом слово «похуй» Я прошу тебя, останься Прошу, не уходи, мне плохо Я рисую на асфальте Белым мелом слово «похуй» [Куплет 1: Грязный Луи] Время пытается догнать тех, кто всё это придумал Затушил окурок и плюнул Надеюсь, никогда не буду сам куклой Вуду Той, что колол и топил, окуная в воду Жаль, но в этом городе царила боль Вечная мерзлота и абсолютный ноль Люди, как гной, но всегда заранее Он понимал, но не искал понимания Я никогда не видел здесь свет в окне И полумесяц улыбался мне Я шёл по улице, кричал, пронзая небо И ехали машины, и в них никого не было Крича: «Не уходи, это же я!» Не воскрешай меня, лучше не воскрешай меня Такой ответ доносил голос водосточных труб Меня больше не будет тут [Припев: Грязный Луи] Я прошу тебя, останься Прошу, не уходи, мне плохо Я рисую на асфальте Белым мелом слово «похуй» Я прошу тебя, останься Прошу, не уходи, мне плохо Я рисую на асфальте Белым мелом слово «похуй» [Куплет 2: Vanich] Я бы взял револьвер с одним патроном Накоплена вера чужих законов Скупых мужских слёз и женских стонов Перемешал в купаже не святых иконы Вот он я посреди города моего Таблетку съел от порога болевого Повторю в третий раз и повторю снова Звезда моя, не уходи, Супернова Сколько стоптал дней по этим мостовым Хотел выразить, но оставался немым Пару позитивных улыбок улицам моим Которые почему-то превращаются в дым Если бы пар в жидкость, и она в лёд Но проще не бывает, когда природа врёт Я запомнил навсегда карту района И год тот, когда марихуана не прёт Уже в который раз ты была права Уже немного не выговариваю слова Когда-то здесь зеленее была трава И не так сильно болела моя голова [Припев: Грязный Луи] Я прошу тебя, останься Прошу, не уходи, мне плохо Я рисую на асфальте Белым мелом слово «похуй» Я прошу тебя, останься Прошу, не уходи, мне плохо Я рисую на асфальте Белым мелом слово «похуй»

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Грязный Луи (Gryazny Lui)
  • Ванич (Vanich)